Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Собственно, Форум

Собственно, Форум Ирландские волкодавы: уход, выращивание, кормление, вопросы непосредственно связанные с Ирландцами

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2015, 10:42   #41
Этамин
Старожил

Отправить сообщение для Этамин с помощью ICQ Отправить сообщение для Этамин с помощью Skype™
По умолчанию Re: Питомники ирландских волкодавов

Ну кто хотел, тот дождался щена и на краю России.
СовГавань, Комсомольск на Амуре,Владивосток.
Во Владивостоке был первый помет. Три ирландских сердца из этого помёта вросли в моё сердце. Ближайшие пары ИВов в Чите, в Новосибирске. А посмотрев на карту-это огромное расстояние. И всё же я пришла к решению стерилизовать Дашку. И далось это решение очень и очень не просто. Я до сих пор помню ту дрожь в себе, когда я сидела под дверью операционной и как потом выносила мозг врачам, пока она окончательно не вышла из наркоза.
Да, породой интересуются, восхищаются,спрашивают щеночка, но на вопрос в лоб-а вы возьмёте такую собаку со всеми плюсами и минусами, практически всегда ответ -нет. Поэтому к данной породе нужно придти самому, а не через рекламу. И поэтому и питомников много не должно быть. Простой пример.
Доги. Большие. Красивые.Да что говорить-Аполлоны.А сколько их на пристройство и на перепристройство. И желающих то с каждым годом всё меньше и меньше.Трудно, затратно, не выгодно и только среди породников и истинных любителей этой породы можно найти руки.
Зафулдила немного темку, ну да ладно.
Этамин вне форума  
Вверх
Старый 05.09.2015, 11:03   #42
Ксёнок
Местный

Цитата:
Сообщение от Этамин Посмотреть сообщение
Ну кто хотел, тот дождался щена и на краю России.
СовГавань, Комсомольск на Амуре,Владивосток.
Во Владивостоке был первый помет. Три ирландских сердца из этого помёта вросли в моё сердце. Ближайшие пары ИВов в Чите, в Новосибирске. А посмотрев на карту-это огромное расстояние. И всё же я пришла к решению стерилизовать Дашку. И далось это решение очень и очень не просто. Я до сих пор помню ту дрожь в себе, когда я сидела под дверью операционной и как потом выносила мозг врачам, пока она окончательно не вышла из наркоза.
Да, породой интересуются, восхищаются,спрашивают щеночка, но на вопрос в лоб-а вы возьмёте такую собаку со всеми плюсами и минусами, практически всегда ответ -нет. Поэтому к данной породе нужно придти самому, а не через рекламу. И поэтому и питомников много не должно быть. Простой пример.
Доги. Большие. Красивые.Да что говорить-Аполлоны.А сколько их на пристройство и на перепристройство. И желающих то с каждым годом всё меньше и меньше.Трудно, затратно, не выгодно и только среди породников и истинных любителей этой породы можно найти руки.
Зафулдила немного темку, ну да ладно.
Ну конечно хорошо иметь такое терпение, а я вот из тех людей, которым "подавай здесь и сейчас" и так во многом.)) Я бы с радостью и по Российским питомникам поездила и по Европейским и по выставкам крупным, но пока возможности нет, вот уж со стройкой разгребёмся, да детки подрастут, тогда и пущусь во все тяжкие))) Планы то грандиозные, главное воплотить!
Ксёнок вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2015, 17:04   #43
AnnaJS
Форумчанин

Я просто уточнила) хочется понимать, насколько сложно будет найти щенка, когда придет время.
AnnaJS вне форума  
Вверх
Старый 27.10.2016, 20:34   #44
Этамин
Старожил

Отправить сообщение для Этамин с помощью ICQ Отправить сообщение для Этамин с помощью Skype™

А я не могу зайти по ссылке ни на сайт ни на форум ЦП
Этамин вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2017, 16:39   #45
Этамин
Старожил

Новый адрес питомника "Царская Прихоть".

http://forum.irishwolfdog.ru/index.p...dasaof2fat9u5&
Этамин вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2017, 19:45   #46
Марина-Веня
Старожил

Отправить сообщение для Марина-Веня с помощью ICQ

Какие дивные и счастливые дети!
Марина-Веня вне форума  
Вверх
Ответ