Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Новости НКП

Новости НКП Официальные новости о конференциях, Национальных и монопородных выставках и т.д.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 12:25   #1
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой

Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ
По умолчанию Отчетно-перевыборная конференция НКП 26 января 2010 года

26 января 2010 года в 18 часов по адресу: г.Москва, ул.Гостиничная, д.10/5, корп.5 «Конференц-зал» - здание напротив офиса РКФ, конференц-зал состоится отчетно-выборная конференция НКП «Ирландский волкодав». Регистрация - с 17.00.

Представитель РКФ - Косарева О.А.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. Отчет Президента НКП о проделанной работе.
2. Внесение изменений и дополнений в Устав НКП.
3. Выборы Президента, Вице-президента, Президиума НКП, ревизионных органов.
4. Разное.

Всю дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-916-433-21-42,
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Старый 22.01.2010, 12:28   #2
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой

Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ
По умолчанию Дополнительную инфор..

Дополнительную информацию по повестке дня и по регламенту проведения можно посмотреть по ссылке:

http://iwworld.webtalk.ru/viewtopic.php?id=248
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 11:17   #3
ТАТУСЯ
Новичок

По умолчанию Щенки волкодава

Здравствуйте Уважаемые владельцы волкодавов!
Незнаю куда написать,если что перенесите пожалуйста в соответствующую тему.
Дело в том,что давно собираюсь стать владельцем ИВ,просматривая разные фото в инете,наконец то поняла какого ИВ хочу видеть рядом с собой. Мой идеал получился Хоган Натцтаун,но поскольку от него самого уже взять щенка никак не получится,то хотелось бы видеть эту собаку в дедах,или хотя бы прадедах моего щенка.
Нашла потомков Хогана в Липецке,но вот наткнулась как раз на ссылку что выше постом.А поскольку я собралась брать щенка оттуда
Теперь у меня возникли вопросы:
что не так с теми щенками? Можете как профессионалы объяснить подробно и популярно. Спасибо!
ТАТУСЯ вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 13:33   #4
assa1
Местный

Отправить сообщение для assa1 с помощью ICQ Отправить сообщение для assa1 с помощью Skype™
По умолчанию Хоган оставил много ..

Хоган оставил много потомков, не только в Липецке есть его крови. В родословной нашего Емельки Хоган тоже есть. Емелька родился в РОССИИ от дочери Хогана Вишни С СИРЕНЕВОГО БУЛЬВАРА И привозного кобеля из Чехии Энтони РОЯН ИНИШ. Так, что Хоган оставил гораздо более широкий след в Российском разведении, Липецк не единственное место, где Вы можете найти его потомков. А Емеля по месту рождения является Российской собакой, хоть и привозных ирландскочешских кровей.
assa1 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 13:38   #5
assa1
Местный

Отправить сообщение для assa1 с помощью ICQ Отправить сообщение для assa1 с помощью Skype™
По умолчанию ТАТУСЯ , извините! П..

ТАТУСЯ , извините! Понимаю, что это не ответ на Ваш вопрос, но, просто накипело...
assa1 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 14:27   #6
ИРИНА
Старожил

Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию ТАТУСЯ пишет: Дело ..

ТАТУСЯ пишет:
Цитата:
Дело в том,что давно собираюсь стать владельцем ИВ,просматривая разные фото в инете,наконец то поняла какого ИВ хочу видеть рядом с собой. Мой идеал получился Хоган Натцтаун,но поскольку от него самого уже взять щенка никак не получится,то хотелось бы видеть эту собаку в дедах,или хотя бы прадедах моего щенка.
ТАТУСЯ, подскажите, пожалуйста, где Вы видели материалы об этой собаке, которые позволили Вам сформировать своё мнение о нём? Вопрос не праздный... Это действительно легендарная собака, но, увы, его уже несколько лет нет в живых В связи с этим, больше всего материалов о нём в интернете можно найти на сайте питомника "Солнечный Ветер" (вл.Татьяна Лаптина), в котором он жил и, по-моему... если он Вам действительно интересен, то логично искать его потомков в ПЕРВУЮ очередь в этом самом питомнике, а уж никак ни в Липецке. Кроме того, крови Хогана оф Натстаун есть в других московских питомниках, включая наш.

А Липецк... КАЖДОМУ да воздастся по делам его... и по отношению к ближнему...
Про своё отношение к Липецку, думаю, Татьяна возможно сама напишет...

ЗЫ (для г.Федотовой): не пора ли начать "гордиться" тем, что Вы уже сами "наразмножали" и перестать прикрываться происхождением и титулами собак, купленных в других питомниках ???
ИРИНА вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 15:00   #7
Лаптина
Местный

Отправить сообщение для Лаптина с помощью ICQ
По умолчанию ТАТУСЯ пишет: Нашла..

ТАТУСЯ пишет:
Цитата:
Нашла потомков Хогана в Липецке
Со стопроцентной уверенностью могу назвать только двоих потомков Хогана в Липецке: СВ Ганнибал (сын) и СВ Забава Путятична (внучка). По поводу всего остального, особенно, "производимого" там в последние годы, - имею большие сомнения. В любом случае, мне бы очень не хотелось, чтобы какие бы то ни было щенки "made in Липецк" пиарились как потомки этой великой собаки или ассоциировались с моим питомником.
Лаптина вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 00:26   #8
ТАТУСЯ
Новичок

По умолчанию assa1 Спасибо за вни..

assa1 Спасибо за внимание assa1 пишет:
Цитата:
просто накипело...
Да Вы не кипятитесь,или есть повод?

ИРИНА пишет:
Цитата:
где Вы видели материалы об этой собаке,
Вы сами на вопрос и ответили ,на сайте питомника "Солнечный Ветер"
ИРИНА пишет:
Цитата:
логично искать его потомков в ПЕРВУЮ очередь в этом самом питомнике, а уж никак ни в Липецке.
Соглашусь,да логично искать там,но просматривая сайт что-то не увидела полной информации по происхождению собак,мне нужно догадываться кто является потомком?
ИРИНА пишет:
Цитата:
никак ни в Липецке
Лаптина пишет:
Цитата:
Со стопроцентной уверенностью могу назвать только двоих потомков Хогана в Липецке: СВ Ганнибал (сын) и СВ Забава Путятична (внучка).
А это как понять-не в Липецке,и тут же пишут в Липецке есть потомки
Что-то никак не пойму-почему такая реакция на собак из Липецка? Они что не волкодавы что ли?
ТАТУСЯ вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 00:40   #9
ИРИНА
Старожил

Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию ТАТУСЯ пишет: но во..

ТАТУСЯ пишет:
Цитата:
но вот наткнулась как раз на ссылку что выше постом
ТАТУСЯ пишет:
Цитата:
Что-то никак не пойму-почему такая реакция на собак из Липецка?
По этой ссылке всё как раз достаточно доступно написано.
ИРИНА вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 01:00   #10
ИРИНА
Старожил

По умолчанию ТАТУСЯ пишет: Согла..

ТАТУСЯ пишет:
Цитата:
Соглашусь,да логично искать там,но просматривая сайт что-то не увидела полной информации по происхождению собак,мне нужно догадываться кто является потомком?
ТАТУСЯ, Наталья, даже учитывая, что сайт у Татьяны на реконструкции и сейчас обновляются страницы всех собак, она с удовольствием отвечает на вопросы по телефону и на письма на мейл.

И если Вы думаете, что кто-то из нас будет Вас разубеждать брать щенка в Липецке... так зря... КАЖДЫЙ щенок, где бы он ни был рождён, и что бы у него не было написано в родословной, достоин своего самого лучшего владельца. А в остальном... каждый выбирает то, что ему ближе
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск