Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Свободное общение

Свободное общение раздел для тем, которые мы любим: рецепты, юмор, увлечения, поздравлялки

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2011, 08:41   #61
Луч света
Местный

Отправить сообщение для Луч света с помощью ICQ
По умолчанию Re: это интересно,посмотри

прям наряженная елочка получилась
Луч света вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 10:16   #62
Марина-Веня
Старожил

Отправить сообщение для Марина-Веня с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Луч света Посмотреть сообщение
прям наряженная елочка получилась
Без единого листочка... Вот они - прорабы пустыни...

Вообще-то, первая мысль, которая пришла мне в голову: "Какая развесистая клюква получилась..."
Марина-Веня вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 14:58   #63
Darem
Старожил

Отправить сообщение для Darem с помощью ICQ

Смешно. Обезьяньи козюльки.
Darem вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 00:16   #64
Тутти Фрутти
Старожил

Отправить сообщение для Тутти Фрутти с помощью ICQ

Тутти Фрутти вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 13:51   #65
Этамин
Старожил

Отправить сообщение для Этамин с помощью ICQ Отправить сообщение для Этамин с помощью Skype™

На нашем ДВ форуме в "болталке" открыли интересную тему

"Посещение Кеннел Клуба в ЛОНДОНЕ"

Я скопирую текст без изменений и фотографии
пишет VictoriaF:

"Недавно вернулась из Англии. Мне посчастливилось посетить Кеннел Клаб в Лондоне. Поделилась впечатлениями с друзьями, а оказалось, что многим тоже захотелось увидеть фотографии, сделанные там.. Поэтому, по просьбе друзей, ставлю все на всеобщее обозрение..
Я бы сказала - некий эксклюзив!... "
Здание, подъезд , вход в Кennel Club

Фигурка собаки, стоящая у подъезда...

Нужно сказать, что Кеннел Клубу удалось вовремя очень не плохо устроится в самом центре Лондона! Я уже точно не помню с каком году, но в очень "дальнем" , клуб очень мудро поступил, выкупив здание в свою собственность. И теперь они счастливые обладатели этого 5-ти этажного здания, угол которого выходит на известнейшую улицу Пикадильи!!! Трудно представить СКОЛЬКО может стоит это здание в наше время!!

У нас сложилось впечатление, что простому смертному так просто туда не пройти! А особенно, нам, "залетным" русским, да украинцам (я была там с подружкой из Украины)... На вахте нужно обязательно расписаться и указать ЧЬИМ ГОСТЕМ ты являешься.. Вот как!!
НО, когда мы вошли в само здание и попали на этажи. нам тут же стало ясно, в чем же истинаая причина такой строгой пропускной дисциплины... Оказывается, что на каждом этаже висят по истине ценнейшие произведения искусства: картины известных и старейших художников, имеющие ценность до 20 000 паундов!! Или , как говорят у нас в России, 20 000 фунтов сттерлингов!!! (1 доллар - 30 руб, один пауно - 50 рублей)

Этамин вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 13:55   #66
Этамин
Старожил

Отправить сообщение для Этамин с помощью ICQ Отправить сообщение для Этамин с помощью Skype™

Далее пишет VictoriaF

"Вы спросите - как же мы туда попали.. Мы просто были приглашены несколькими старейшими экспертами на ланч.. Оказывается. прибыть на ланч в Кеннел Клуб - это тоже важное и обставленное всякими английскими ритуалами событие!! Нужно намного заранее бронировать места в их ресторане (кухней это ну никак не назовешь!!! ) и не всегда места на столь важное событие имеются в наличии!.. Нас это, правда, очень удивило!! Как то все было не обычно!
Сначала нас привели в так называемое фойе.. Там нужно было выпить бокальчик вина (традиции обязывают провести там некоторое , непродолжительное время.. Итак фойе....

Этамин вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 14:00   #67
Этамин
Старожил

в фойе я нашла наших любимых булликов!!!

И еще фотографии фойе

Наконец, выдержав положенное по этикету время с бокальчиком вина в фойе, мы отправились в зал -ресторан... Даже не знаю как это назвать!
Вот такая там сервировка! Вокруг ходят вышколенные официанты... Даже не позволили мне самой расстелить салфетку на собственных коленях!! Сказали :"Это НАША работа!"...

Этамин вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 14:03   #68
Этамин
Старожил

Далее пишет VictoriaF

"Прямо над нашим столом в ресторане висела картина молодой королевы Елизаветы II

А вот еще очень интересная картина.. Называется 12-ть.. Если смотреть на нее , находясь точно напротив, то поначалу не заметишь, что собак 12-ть... увидишь 11-ть.. Если встать под углом, где то часов на 8.00, то можно найти ту самую 12-ую собачку.. Я сфотографировала так, что вы ее найдете без труда..
Это очень старая картина..

Надеюсь, что всем удалось разглядеть ту самую "припрятанную" собачку??"
Этамин вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 14:08   #69
Этамин
Старожил

далее пишет VictoriaF :
"А вот и зал совещаний!!!.. Тссссс... мы пробрались туда , как настоящие шпионы! Святая святых!!
Огроменный дубовый стол! Вокруг кубки, большинство из которых, как нам сообщили, подаренны какими то богатыми англичанами и сделанны из чистого золота!!! (вот вам и причина не пускать простых прохожих в Кеннел Клаб!! )

Вокруг, на стенах, портреты, почти в рост человека, всех Президентов Кеннел Клуба.. Все эти люди - кто Пэры, кто Лорды.. Ни одного простого человека...

Первый Президент КС.

И последующие..

Этамин вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2011, 14:15   #70
Этамин
Старожил

далее пишет VictoriaF :

"А тут мы решили "скромно" войти в историю . . Гляньте , какую важную я из себя изображаю! ... осознала, наверное , исторический момент происходящего....
И еще парочка раритетов, которые мы честно постеснялись захватить с собой! ..

И последнее , что мы посетили.. Вернее, это было не последнее место, потом мы были в музее, экспоненты в котором меняются каждые пару месяцев. На тот момент тема показа была сеттеры... Терьеров не оказалось.. Но, в музее категорически было запрещено фотографировать.. Поэтому, библиотека Кеннел Клуба в этом отчете будет последней..

Каталоги всех Крафтов... Даже таких древних!!
Переплет чистая кожа.. Все солидно...

И просто тарелочки на стенках в библиотеке.

Ну , всё!!! С экскурсией в Кеннел Клаб поконченно!! .."

http://primoryedogs.borda.ru/?1-6-0-00001358-000-0-0
Этамин вне форума  
Вверх
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск