Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Свободное общение

Свободное общение раздел для тем, которые мы любим: рецепты, юмор, увлечения, поздравлялки

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.12.2005, 01:05   #41
Whiskey
Местный

По умолчанию Re:

котенок,как Беник?????
Whiskey вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2005, 02:17   #42
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой

Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ
По умолчанию Re:

Спасибо девочки, спасибо милые. Я вас тоже очень люблю!
Беникин спит заново уколотый лекарством.
Whiskey - Алинка, у твоих-то как здоровье? Передавай им от меня привет.
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2005, 12:59   #43
irbis
Местный

По умолчанию Re:

monigo пишет:
цитатаirbis, да здесь я! Регулярно читаю, не всегда есть время писать! А так мы живы-здоровы, чего и всем желаем
СПАСИБО! ТВОИМИ МОЛИТВАМИ!
Котенок Михедько пишет:
цитатаЭто я плачусь от огорчения страшного. Извините, что так вот выливаю на вас.
КАТЬ! не паникуй !нужно просто время, если порез глубокий!ВСЁ ЗАЖИВЁТ!!!!! У меня САРРОЧКА ПЕРИОДИЧЕСКИ РАСПАРЫВАЕТ ПОДУШЕЧКИ- БОРЗЫЕ ЖЕ ПОДВИЖНЫЕ СУЩЕСТВА!, А АФГАНЫ..... ТОЖЕ ПОСТОЯННО ТРАВМИРОВАННЫЕ БЫЛИ , НИЧЕГО ЗАЖИВАЛО. ВОТБЫЛО РАНЬШЕ ТАКОЕ МАСЛО * ЦЕГЕРОЛ* у нас в Купавне выпускалось, вот было средство!!!! СУПЕР!!! за 1-ни сутки раны затягивало. , а ещё очень классно КАЛАНХОЙ помогает . Я делаю так мну несколко листев и на рану , затем одеваюпакет , носок .... КОНЕЧНО ! это не надолго , так как срывают, но я часто меняю и рана ,быстро затягивается
irbis вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2005, 14:01   #44
Котенок Суханова

По умолчанию Re:

Марин, я вот совсем уже не уверена что именно порез лечить надо. Он-то как раз выглядит нормально и с виду не гноится, а один из пальцев отекший здорово. И у меня уже начинается паника, что я теряю время. Так что сейчас пробую достучаться до Белого Клыка - там рентген нормальный, который на полу делать можно. Потому что новый год все ближе и ближе. И графики работы врачей все хуже и хуже. И вообще. Да. У меня уже паника. Блин. Маринка, как же хочется быть очень умной и очень спокойной.
Вверх
Старый 29.12.2005, 18:27   #45
irbis
Местный

По умолчанию Re:

Котенок Михедько пишет:
цитата начинается паника,
всё равно - не паникуй!УСПОКОЙСЯ и... ДЕЙСТВУЙ!
irbis вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2005, 00:07   #46
ИРИНА
Старожил

Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Re:

Котенок Михедько пишет:
цитатаСегодня решила димексидом примочку сделать ненадолго
Потому что делать надо то... что говорят... а не экспериментировать... вот...
ИРИНА вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2005, 00:50   #47
Котенок Суханова

По умолчанию Re:

зато сегодня сьездила на рентген в Белый Клык. Отловила таки Гаранина - у него сегодня операционный день. Артрита, переломов, повторяющихся вывихов и эхогенных инородных тел не найдено.

Что вытворял Беник в Белом Клыке - это я потом рассказ напишу. Потому что такое не забывается и обязано стать фольклором.

Но если старый год провожать - то уж с музыкой. Потому что на обратном пути из клиники домой, а нас с Беньчиком вьехали двое молодцов на какой-то очень "пацанской" машине и скрылись не нанеся моей бибике никаких повреждений. Но когда мы с ним доехали до дома выяснилось что они нас тихонечко преследовали и моментально потребовали с нас много-много денег за их моральный ущерб и какие-то их повреждения. На мое предложение вызвать ГАИ и не заниматься попрошайничеством молодые люди стали нам попросту грозить разными идиотскими угрозами, звать по мобиле каких-то ребят "разобраться" - вобщем триллер. И когда я попросила их подождать меня минуту пока я Беника домой из машины отведу (чего собаке в этом участвовать) и ГАИ вызову они согласились и успели пока я Беньку отводила оторвать мне оба моих боковых зеркала и испариться. Так что весь сегодняшний вечер был посвящен общению с работниками ГАИ, ОВД и участковым, который назвал Беню классным кавказом.

Так что вот - жизнь не стоит на месте. У кого подготовка к праздникам - а кому сплошной сумашедший дом.
Вверх
Старый 30.12.2005, 00:57   #48
Gingersnap
Местный

Отправить сообщение для Gingersnap с помощью ICQ
По умолчанию Re:

Димексид частенько дает неадекватную реакцию,он - проводник для лекарственных веществ,НО при этом выдает высокую индивидуальную непереносимость,а больно очень,ты никогда его на себе не пробывала? Ну и не пробуй!Теперь действуй по симптоматике. Если т.повышена,то анальгин с димедролом,антибиотик,если воспаление возобновилось(желательно другой),баралгин,если очень болезненна лапа,ты напиши,можно в личку,что там вообще сейчас происходит,что зажило,что нет.....,а то как то все поверхностно.....
Gingersnap вне форума  
Вверх
Старый 30.12.2005, 01:08   #49
Котенок Суханова

По умолчанию Re:

Свет. С виду там все зажило.... Только палец один не сгибается потому что толстый от отека. И болезненый как я не знаю что.
Нам Гаранин дал времени до 5ого чтобы все нормализовалось. Иначе, говорит, там что-нибудь инородное есть внутри.....
Будем жить, будем аккуратно лечиться и не делать глупостей Уже приятно что артрита или вывиха нет
Вверх
Старый 30.12.2005, 01:11   #50
maksis
Местный

Отправить сообщение для maksis с помощью ICQ
По умолчанию Re:

Катя, просто слов нету... Ну и история у вас.
maksis вне форума  
Вверх
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск