Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Фотогалерейки

Фотогалерейки Тематические и не очень, галереи фоток Ирландских волкодавов

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2009, 17:09   #1
Venik
Местный

По умолчанию Домик Веника и Ка

Я сегодня дома, настроение с учетом Бениной спины не праздничное, и пока я флудил здесь на форуме, я как то невольно попал в папочку фото, и пересматривая их вдруг понял что есть много фото которыми я хочу поделиться: фото наших с Ка собак и собак соседских. Какие-то вещи увиденные на прогулках с собаками. Места где мы гуляем и все то что мы видим на прогулках и в их окрестностях, наш город, наш район, все то чем мы живем и что чувствуем. Здесь в этой веточке в этих фото с комментариями и описаниями.
Плз. Оставляйте свои комментарии, потому что это первый опыт и если это не интересно то мы оставим это в «столе».
З.Ы. Если у вас есть что то (фото, тексты) чем вы хотите поделится, милости просим постите сюда же… или создавайте в разделе фото свои персональные веточки.
Venik вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 17:14   #2
Venik
Местный

По умолчанию Поскольку эмоции тру..

Поскольку эмоции трудно структуризировать, то здесь тоже все будет невпопад - лето и зима, мы собаки и вообще все выкладывается и пишется "как Б-г на душу положит".
Venik вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 18:08   #3
Venik
Местный

По умолчанию Это наша волосатая с..

Это наша волосатая собака и когда у меня выходной и подходящее настроение я с нашей псарней прохожу лишние пятьсот метров и оказываюсь на Воробьевых горах (Бывших Ленинских горках) и это одно из самых красивых и собако-гулятельных мест в Москве.

На последнем фото наша псарня в сборе Беня и Арвен (дого аргентино) и все они озадачены, где же наш общий детеныш и источник огромных тревог и мелких бытовых неурядиц – Дядя Федор
Venik вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 19:03   #4
Venik
Местный

По умолчанию А Дядя Федор в это в..

А Дядя Федор в это время прилип к детской площадке около Андреевских прудов названых так в честь Андреевского монастыря.
Справка:
Андреевский монастырь был основан в 1648 году. Андреевский монастырь, расположенный на берегу Москвы-реки, удачно вписался в южное полукольцо московских монастырей-сторожей, заполнив промежуток между Донским и Новодевичьим монастырями, хотя никакой оборонительной роли он уже, естественно, не играл.
Андреевский монастырь прославился тем, что в нем возникла первая в Москве школа, во главе которой стоял Е. Славинецкий. Монахи монастыря переводили иностранные книги на русский язык. В 1724-1731 годах в Андреевском монастыре находилось заведение для приема подкидышей и беспризорных детей.
В 1764 году Андреевский монастырь был упразднен, и в его зданиях устроена богодельня. В дальнейшем часть монастырских построек была разобрана. Вместо них в XIX веке были построены корпуса богодельни.
От бывшего Андреевского монастыря до нашего времени дошли церковь Воскресения (1689-1703), надвратная церковь Андрея Стратилата (1675, перестроена в 1805) и церковь Иоанна Богослова (1748).
В настоящее время комплекс Андреевского монастыря передан церкви.
Находится Андреевский монастырь по адресу: Андреевская набережная, 2. Это недалеко от станции метро "Ленинский проспект".
Venik вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 19:15   #5
Venik
Местный

По умолчанию Еще Воробьевы горы ..

Еще Воробьевы горы знамениты тем, что на них из под земли выходит множество родников. Один из них по преданиям был свое время освящен и долгое время был источником святой воды для окрестных церквей. В моем детстве я с удовольствием пил из одного из них,. Вода была чистая и холодная. И по субъективным ощущениям придавала сил, хотя я не разу не православный. На фото выход родников на склонах Ленинских (мне это название привычнее) гор.
Venik вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 19:25   #6
Venik
Местный

По умолчанию Сейчас вода, к сожал..

Сейчас вода, к сожалению, пахнет бензином, но, тем не менее, родники вызывают огромный интерес у Дяди Федора))))))

И даже мокры е штаны не помеха к стремлению к прекрасному)))))))))))
Venik вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 20:06   #7
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой

Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ
По умолчанию И я добавлю :) Все ф..

И я добавлю
Все фотографии из марта 2007 года

Это наше любимое дерево - мы в нем все время фотографируемся.

А это бег с очередной воробьевой горы Кто и за кем начал беджать - уже не вспомним.

Это храм Андреевского монастыря
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2009, 20:11   #8
Котенок Суханова

По умолчанию А это наша набережна..

А это наша набережная - вначале надо идти через лес и сами воробьевы горы, а потом внезапно появляется река

Утки уже не каждую зиму улетают. Эти - оставались зимовать на Москве. А вот лебедей весной и осенью не застать - они все-таки куда-то перебираются.

Мелкий веселится
Вверх
Старый 04.02.2009, 20:16   #9
Котенок Суханова

По умолчанию И неправда, что прох..

И неправда, что прохожие боятся больших собак - они их совсем не боятся и даже пытаются угощать

Просто лес с просто Ребенком. На наших просто Горах.

И маленьких обиженный Арвюхин с наколотой лапкой.
Вверх
Старый 05.02.2009, 00:16   #10
КАСПЕР
Местный

Отправить сообщение для КАСПЕР с помощью ICQ
По умолчанию Какие все симпатяги ..

Какие все симпатяги
А дядя Федор какой красавчик!!!! Держитесь,девки
КАСПЕР вне форума  
Вверх
Ответ