Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > За Мостом Радуги

За Мостом Радуги о тех кто ушел

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.02.2010, 13:28   #1
Спайк
Пользователь

Отправить сообщение для Спайк с помощью ICQ
По умолчанию Амберли Лесная Фея

Здравствуйте.О Его Величестве Волкодаве мечтала давно.Но это все было из области фантастики...
Я сейчас моя ФАНТАСТИКА, моя ФЕЯ лежит рядом со мной.С августа месяца я подсела на форумы волкодавов и заходила почти каждый день.
Амберли -5 месяцев.Она быстро осваивается.Я смотрю на неё и до сих пор не могу поверить-что рядом со мной пыхтит МОЯ МЕЧТА!!!
Огромное спасибо Ялилу.
А сейчас немногго фотографий моих сердечек.Амберли пока мало фотографий,но все впереди!
Спайк вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 13:52   #2
vetana
Местный

По умолчанию фотки с соской - оч..

фотки с соской - оч. милые!))
и, вообще, все модели - хороши необыкновенно!
vetana вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 14:02   #3
ИРИНА
Старожил

Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Спайк, с пополнением..

Спайк, с пополнением !!!
ИРИНА вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 15:55   #4
КАСПЕР
Местный

Отправить сообщение для КАСПЕР с помощью ICQ
По умолчанию :sm36: и форум - с..

и форум - с пополнением!
КАСПЕР вне форума  
Вверх
Старый 24.02.2010, 16:21   #5
Марина-Веня
Старожил

Отправить сообщение для Марина-Веня с помощью ICQ
По умолчанию Ой, в нашем полку &#..

Ой, в нашем полку "бородатиков" прибыло (про волкодавов уж и не говорю). Вливайтесь! Классная у вас компания, только я так и не поняла - сколько их на данный момент? Я имею ввиду НЕволкодавов.
Марина-Веня вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 02:07   #6
Sandra
Новичок

Отправить сообщение для Sandra с помощью ICQ
По умолчанию Тайсон какой замечат..

Тайсон какой замечательный!
Итак, дано: 1) миттель Локки (Лукерья?), 2) цверг Дори, 3) ее сын Бакс, 4) Тайсон (привет Касперу!), 5) Амберли. Правильно? Все на месте? ПРИВЕТ МАРИНИНОЙ КОМПАНИИ! Спайк А кошки случайно у Вас не водятся? И попугаи?
Sandra вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 02:15   #7
Sandra
Новичок

Отправить сообщение для Sandra с помощью ICQ
По умолчанию Пардон, минус Дори :..

Пардон, минус Дори , т.е. количество 4 штук, ОК?
Sandra вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 05:31   #8
Спайк
Пользователь

По умолчанию Ага!Дори в ручках.Ну..

перенесено из заголовка:

Когда у нас НЕТ не работал-муж на флешки новости приносил с работы.Я заочно перезнакомилась со многими волкодавами и просто по фотографиям могу уже некоторых узнать в "лицо" Пару раз скидывала сообщения-погрызанный диван. Авторы- моя миттелиха Лукерья и махровый дворянин Тайсон.Его в 10-ти дневном возрасте на куске диванной ткани таки аккуратно положили нам под дверь.С воплями "очередная бородавка"побежали за сосками , бутылочкой и тд. Дома уже все смирились.До сих пор ищем руки,а ему уже будет 7 месяцев.На цепь уже жалко отдавать, а в раннем возрасте,когда его хотели отдать,он очень сильно заболел,мы его выхаживали под капельницами,долго диету выдерживали ,так что ни о какой цепи нет речи.Ну а самый главный-это Бакс.Пёс удивительный.Мама цверг,папа мистер Икс.Ц,она вергиню в наш район подбросили,она носилась за колясками с детьми,ну вот весь день так за ней наблюдали ,к вечеру забрали домой.она оказалась "немножко беременной".Два щенка умерли при родах.Были очень крупные,ну а вот Бакс удался на славу!!!!!Ему два года,но он самый главный.Цвергиню мы назвали Дори,как рыбку из мультика "В поисках Немо"Её длго искали хорошие руки,и вот 30 августа её отдали,а 6 сентября Щена подложили.муж говорит,зря назвали его Тайсоном,типа как яхту назовёшь,так она и поплывет.Говорит нужно было назвать"Тихая Гладь Воды". Ну пока у всех и носы и уши целые.

Амберли

Амберли и Локки

Дори

Дори Локки Бакс

Бакс

Бакс-миниротвейлер

Локки

она такая и есть...

а теперь Тайсон

первый день подкидыша

динозавр Рекс отдыхает...

Ага!Дори в ручках.Ну вот...Не хотела вас слишком шокировать,но в самом деле у меня еще где-то 2 кошки завалялось(ни кому не надо?Денег дам....)Матрона Елизавета-9 лет.Очень любит тишину и порядок,поэтому за потасовками следит она.Если где-то что-то намечается-всё,прибегает,всем пилюль выписывает .Тишина,все на местах.Ну а белая Беся-забрали совсем маленькой поздней осенью на дачной дороге.Её дачные собаки уже мусолили.Одно не понятно,как она там одна оказалась.Пристроить её можно,многие спрашивали,а вот только больше двух дней не выдерживали.У неё что-то с координацией.Если куда надумала прыгнуть-всё,разрушения обеспечены.Цветов дома стало меньше(вроде даже как-то полегчало с уходом и поливом,хотя жа-а-алко)Вроде как много,а вот все лягут спать-почти ни кого не видно Птиц у меня нет,это уже не моё,а вот у подруги:метис миттеля(ну очень большой и красивый,кокер _она его подобрала ранней весной на пустыре. Был привязан к плите.Ему тогда около 2-х месяцев было,уже без сил,без всяких звуков обречённо лежал.Ну и осенью тоже очередная "бородавочка"к ней прилипла и осталась.Очень смешной Шурка.Так вот у неё и попугай,аквариум с замечательными сомами 4 видов,черепаха ,мдагаскарские тараканы и улитки ахатины(очень огромные:прям пироженное трубочка).Мало того:три вида лимонов,мандарин,гранат, фига,пассифлора,маленько живых камней.И..внимание: : всё это великолепие в однокомнатной квартире! Да вот бывает...Я то тоже не в хоромах,вот Амберли завели-мебель выкидываем.Да у многих моих знаком по несколько животных.Очень непонятно со стороны смотримя.Идут допустим три тётки,а вокгруг них эдакий косяк собак вьйтся.Одно спасает-ЕСТЬ где гулять без ущерба газонам. Ещё маленькл фоток :

А вот следующие фотографии -это и есть собаки и живность моей подруги.

Вот на этом пока всё.Фотографий много,историй тоже много.

А моя Фея от меня не отходит,а вот сына и мужа очень боится. Правда она у нас недавно,я думаю всё устаканится.Тайсон пытался её построить, ага,не тут -то было.А на улице её защищает Бакс.Он к ней вообще собак не подпускает.Как блоха скачет между её лап и на всх ворчит.Собственник.Смотритель горема.Ну вот так получилось,пришлось кастрировать юношу.
Сегодня пошёл снег.Попробуем всю стаю пофотографировать.
Спайк вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 10:55   #9
Марина-Веня
Старожил

Отправить сообщение для Марина-Веня с помощью ICQ
По умолчанию Спайк, а где вы со в..

Спайк, а где вы со всем этим зверьем обитаете? Я имею в виду географию...

Коллекция подруги - особенно то, что НЕсобаки - потрясла! На что уж я - "ненормальная", и то...
Молодцы вы обе!
Марина-Веня вне форума  
Вверх
Старый 25.02.2010, 12:20   #10
Спайк
Пользователь

По умолчанию Марина-Веня мы жи..

Марина-Веня

мы живём в Хабаровске
Спайк вне форума  
Вверх