Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Собственно, Форум

Собственно, Форум Ирландские волкодавы: уход, выращивание, кормление, вопросы непосредственно связанные с Ирландцами

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.05.2011, 15:04   #1
Таксыш
Бывалый

Отправить сообщение для Таксыш с помощью ICQ
Радость В нашем доме поселился....

Ну он не сосед, он теперь член! Член нашей дружной семьи)))) Его зовут Амулет)))) Мы переименовали его в Мульта, Мультяшу)))) Ему правда пока все пофиг, что Амулет, что Мульт, да и вообще все пофиг)))) Мальчишке годик, не знает НИЧЕГО! Жрет все продвигающееся мимо, кроме человеков, человеков он любит. Ну как любит, не ест и ладно, хотя восторга от дружеских объятий не испытывает))))) Будем ездиь на курсинг, когда привыкнем и начнем понимать хотя бы имя))))

Старый 19.05.2011, 15:09   #2
Таксыш
Бывалый

По умолчанию Re: В нашем доме поселился....

Старый 19.05.2011, 15:15   #3
Darem
Старожил

Отправить сообщение для Darem с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Таксыш Посмотреть сообщение
Мальчишке годик, не знает НИЧЕГО!
Где же он был целый год, что так хорошо сохранился.

И как к нему отнеслись остальные члены вашей дружной семьи? По тексту получается, что он их жрёт, ведь только человеки являются исключением?

Пока я вопросы задавала, фотки появились. Какой красавец. Прекрасный палевый окрас шерсти. Изысканное лицо. Хочеться про него подробностей.
Darem вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 15:20   #4
Ветана
Бывалый

ой, какой крааасивый Мультик!!!
Ветана вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 15:35   #5
Таксыш
Бывалый

Его купили у заводчицы О-О-О-чень обеспеченные люди, и посадили в вольер.... Хотели охотиться, пока суть да дело, у работающего персонала перестали руки доходить до мальчишки и его решили переустроить. Рос, как травонька-муравонька. Кормили хорошо, а вот социализация - нулевая.

С домашними все обстояло так: знакомить его с Марселью - вывели за дом, на улицу, где он и попытался ее съесть! После чего завязали крепко морду и засунули его нос под марселин хвост)))) Когда он сообразил, что она девица - стал лезть целоваться, она это дело просекла и теперь строит его по-черному))))) Дома так же, таксу подносили не передом, а совсем наоборот, а таксомальчики посидели в клетке, попугали его оттуда, а когда их выпустили, то он растерялся, они ж шустрые)))) Так дома все и подружились))) Особенно ему понравилась Белка и он с ней (в нее) играется)))) Вот с котом все сложно, тот отказывается подставлять подхвостье... но и прячется ловко. Он понял, что от больших собак надо прятаться не вверх, а вниз, например под диван или за кресло и тебя никто не достанет))))

Теперь жреть только уличных, кто мимо пробегает-проползает-пролетает и поэтому гулять его приходится отдельно от Марсели, она плохо понимает его)))) Но мы трудимся, выбиваем дурь, как пыль из коврика, и хотя ему - пофиг, но уже его можно удержать стоячим, а не швыряющимся на шевелюху. Прогресс явно на лицо))))
Старый 19.05.2011, 15:43   #6
Darem
Старожил

Цитата:
Но мы трудимся, выбиваем дурь, как пыль из коврика, и хотя ему - пофиг, но уже его можно удержать стоячим, а не швыряющимся на шевелюху. Прогресс явно на лицо
ОООХ!!! УУУХ!!!
Терпения вам и сил. Бедный ребёнок.

А бедному ребёнку поскорее набраться ума побольше.
Darem вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 15:51   #7
Таксыш
Бывалый

Цитата:
Сообщение от Darem Посмотреть сообщение
Терпения вам и сил
Вот СИЛ - это точно побольше)))), я скоро с ТАКИМИ бицепсами ходить буду, Шварцнегер позавидует, да и старшенький мой тоже, младший с ним вообще гулять не ходит, не удерживает, а он с волкодавом справляется на раз, если что))))

А еще он научился целоваться!!!! Он раньше не умел, а теперь когда просыпаюсь, приходит и аккуратненько так, интеллигентно язычком, раз, два и смотрит, как я отреагирую и очень удивляется когда я его в ответ в нос целую. Но тут нашей интеллигентской канители приходит конец, потому, что проснувшаяся Марсель нагло садиться на меня и наинает зализывать и заслюнявливать ( и кто сказал, что волкодавы совсем не слюнявые, типа они не боксеры,) При этом она порыкивает на Мультяшу и он обреченно отходит в сторонку, ждет когда Марселька наздоровается и надоброутрится)))))
Старый 19.05.2011, 16:06   #8
Darem
Старожил

Цитата:
я скоро с ТАКИМИ бицепсами ходить буду, Шварцнегер позавидует
Очень хорошо понимаю, знакомая ситуация. У нас алабай Бася (75кг веса - всё сплошные мышцы) боялся салюта и петард, его просто сносило и удержать его можно было только подняв на дыбы. И так приходилось вести приподнятым, на задних ногах минут 15, пока не отойдём подальше от салютующих. Было удобно - руки были сильные, как клещи и мускулатура была рельефная, как у бодибилдера.
Darem вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 17:03   #9
Ветана
Бывалый

К концу социализации буждете ходить зацелованными и с рельефной мускулатурой!
Между прочим, люди деньги платят, чтоб найти у себя бицепсы-трицепсы, а у вас это - бесплатное приложение к красивому Мульту))

и еще -поздравляю и вас, и Мультика). С тем, что нашли друг друга! ) (ну почему, интересно, животные вот всегда так делают: приходят и говорят "Я буду жить с вами!!" ... и выбора не оставляют! хоть бы спросили, из вежливости "можно?" ))))) )
Ветана вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2011, 17:07   #10
Гаррри
Старожил

Ой.
какая выросла травонька муравонька...
всё получится - годик - не возраст ещё, успеет впитать пользу.

курсинг это здорово, ему понравится!
п.с. и да - поздравлем всех с обретением друг друга!
Гаррри вне форума  
Вверх
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск