Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Собственно, Форум

Собственно, Форум Ирландские волкодавы: уход, выращивание, кормление, вопросы непосредственно связанные с Ирландцами

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2009, 18:53   #51
К.Алмазов
Местный

По умолчанию Лет 8 назад была 1 с..

Лет 8 назад была 1 соб и электричка была рядом -мы очень часто катались на ней .Мыше очень нравилось -там еще и мороженое продавалось.
К.Алмазов вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2009, 20:45   #52
Крошка Мю
Новичок

По умолчанию 2Котенок Михедько2cat

2Котенок Михедько
Спасибо за развернутый ответ!
Через год братец переедет к нам на ПМЖ, свободная комната будет занята. мужчины как-то не одобряют дополнительное большое косматое существо в кровати , и ночью спать волкодаву придется в коридоре на ковре/матрасике (поставить там диванчик никак невозможно). С их суставами, чем мягче - тем лучше?
похоже, придется подождать , чтобы все таки обзавестись авто, подходящим большому зверю - очень не хочется зависеть от друзей с машиной. Тогда будет не важно, откуда везти волкодаво-щеночка, может из восточно-европейского питомника привезем вам "свежую кровь" так сказать. Буду местные питомники рады такому? Уже начинаю ими тихонько бредить - такое чувство, что был у меня такой пес в какой-то прошлой жизни - я их сразу узнала.
Крошка Мю вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 02:52   #53
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой

Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ
По умолчанию Крошка Мю Мне идея с..

Крошка Мю Мне идея спанья волкодава в коридоре не нравится, уж извините...
Насчет свежей крови - ну смотря что привезете ))
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 13:05   #54
cat
Местный

По умолчанию Крошка Мю , волкодав..

Крошка Мю , волкодаву подойдет обычный матрас - такой, как на раскладушку кладут, личный диванчик не обязательно. Но ему надо предоставить возможность спать в одной комнате с хозяевами.
Насколько я знаю, те ИВ, которым в кровать не разрешается, все равно пару раз за ночь подходят - проверить, на месте ли любимые люди и повздыхать.
cat вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 16:27   #55
Котенок Суханова

По умолчанию cat пишет: Наскольк..

cat пишет:
Цитата:
Насколько я знаю, те ИВ, которым в кровать не разрешается, все равно пару раз за ночь подходят
А как они потом уходят? )
Вверх
Старый 03.03.2009, 16:28   #56
Гаррри
Старожил

По умолчанию грустно и с укором о..

грустно и с укором они уходят
Гаррри вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 16:51   #57
Котенок Суханова

По умолчанию Гаррри Не, :) вы пок..

Гаррри Не, вы пока не считаетесь ребятки Научить двухмесячного щенка волкодава грустно уходить это еще не подвиг Вот подрастет детка и тогда ))))))
Вверх
Старый 03.03.2009, 17:31   #58
Гаррри
Старожил

По умолчанию :sm38: ..

Гаррри вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2009, 21:47   #59
cat
Местный

По умолчанию Котенок Михедько пиш..

Котенок Михедько пишет:
Цитата:
А как они потом уходят? )

Не знаю. У меня Они уходят только если Им становится жарко спать в нашей кровати. Кстати, тоже с укором уходят: типа, я к вам со всей душой, а у вас тут жарко и тесно.
Но я где-то на этом форуме читала... кажется, про Царицу Савскую... приходят, проверяют, вздыхают и уходят...
В любом случае, нельзя лишать волкодава права приходить.
cat вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2009, 19:49   #60
ИРИНА
Старожил

Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию 35 признаков настоящ..

35 признаков настоящего "собачника"

1. Каждую неделю покупаете собаке мячики, косточки, канатики и другие игрушки.
2. Мусорное ведро постоянно устанавливается в раковине, чтобы собака не залезла в него, пока вы на работе.
3.В своем автомобиле вы не можете видеть улицу с пассажирской стороны, потому что ветровое стекло заляпано отпечатками носа.
4. Собачий корм стал темой разговора для вас и вашей драгоценной половины.
5. Вы называете себя Мамой и Папой.
6. Ваша собака спит с вами в одной постели.
7. Вы придумали 32 различных имени для вашей собаки. Чаще всего они не имеют смысла, но собака на них откликается.
8. Вы любите людей, которым нравится Ваша собака. Вы презираете людей, которые к ней равнодушны.
9. У вас всегда есть собачье печенье в кошельке или кармане.
10. Вы говорите о вашей собаке, также как другие люди говорят о своих детях.
11. Вы подписываете и посылаете поздравительные открытки от имени вашей собаки.
12. Вы кладете дополнительное одеяло на кровать, чтобы вашей собаке было удобно.
13. Вы считаете, что в субботу будет лучше остаться дома и общаться с собакой, чем идти развлекаться с приятелем
14. Вы постоянно ходите в один и тот же магазин, потому что это одно из немногих мест, где вам позволяют водить собаку, и ваша собака любит ходить туда с вами.
15. Вы всегда поздравляете вашу собаку с днем рождения.
16. Вы не думаете насколько это странно стоять во дворе и беспрестанно щебетать «Джесси, пи-пи! », в то время как Джесси забыла, зачем она вышла погулять (что думают прохожие о вашем поведении - уже другая история).
17. Вы и ваша собака простываете в один и тот же день. Ваша собака обязательно посещает ветеринара, в то время как вы согласны ограничиться посещением аптеки.
18. Ваша собака становится старой, у нее появляется артрит, поэтому вы идете покупать деревяшки и строите из них маленькую лестницу, чтобы собака могла залезать на кровать.
19. Там, где требуется присвоить себе индивидуальный номер или пароль, вы указываете регистрационный номер или кличку своей собаки.
20. Вы стараетесь соответствовать в одежде образу или предназначению своей собаки.
21. На вашем рабочем столе и в вашем бумажнике находятся фотографии только вашей собаки (и ничьи больше).
22. Вы читаете людям лекции на собачьи темы всякий раз, когда вам выдается такой шанс.
23. Вы надолго зависаете в отделе «Собаки» в книжном магазине.
24. Вы можете спокойно пропустить завтрак ради прогулки с собакой утром перед работой.
25. Вы - единственный идиот, шагающий под проливным дождем, потому что ваша собака именно сейчас нуждается в прогулке.
26. Вы больше не задерживаетесь вечером после работы с сослуживцами, потому что вы должны идти домой к вашей собаке.
27. Ваши родители относятся к вашему домашнему животному, как к их внуку.
28. Ваша собака становится главным действующим лицом на вашей свадьбе.
29. Ваш отдых в субботу-воскресенье спланирован с непременным участием вашей собаки в оба эти дня.
30. Вы держите дополнительную чашку с водой в вашей спальне на случай, если собаке захочется пить ночью (в конце концов, ее другая чашка на кухне, а для этого бедной собачке надо далеко идти по коридору...).
31. У вас в морозильнике хранится больше еды для собаки, чем чего-нибудь еще.
32. Вы никогда полностью не доедаете бифштекс, цыпленка или бутерброд с сыром (чтобы вашей собаке тоже всегда доставался кусочек).
33. Вы как можно дольше избегаете уборки пылесосом, потому что ваша собака пылесоса боится
34. Вы продолжаете спокойно есть даже после обнаружения собачьих волос в ваших макаронах.
35. А признак номер один, по которому можно определить, что вы - настоящий «собачник»: ваша собака - звезда вашей страницы в Интернете!
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск