Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Новости НКП

Новости НКП Официальные новости о конференциях, Национальных и монопородных выставках и т.д.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2010, 12:03   #11
Лаптина
Местный

Отправить сообщение для Лаптина с помощью ICQ
По умолчанию ТАТУСЯ пишет: А это..

ТАТУСЯ пишет:
Цитата:
А это как понять-не в Липецке,и тут же пишут в Липецке есть потомки
Еще раз повторяю - потомков двое. Или Вы хотите Ганнибала или Забаву купить?
Лаптина вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 12:24   #12
Лаптина
Местный

Отправить сообщение для Лаптина с помощью ICQ
По умолчанию ТАТУСЯ пишет: Согла..

ТАТУСЯ пишет:
Цитата:
Соглашусь,да логично искать там,но просматривая сайт что-то не увидела полной информации по происхождению собак,мне нужно догадываться кто является потомком?
Если Вы зайдете в раздел моего сайта "Питомник/Разведение", то не составит труда сложить 2 и 2, чтобы понять: Ева - дочь Хогана, а Императрица Инфинити - внучка, например.
Хотя... видимо, догадаться о наличии несуществующих щенков-потомков Хогана в Липецке телепатам проще.
Лаптина вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 15:34   #13
Тутти Фрутти
Старожил

Отправить сообщение для Тутти Фрутти с помощью ICQ
По умолчанию ТАТУСЯ а вообще-то, ..

ТАТУСЯ а вообще-то, ведь именно в данный момент у Лаптиной в Солнечном ветре КАК РАЗ РОДИЛИСЬ СТОПРОЦЕНТНЫЕ ПРАВНУКИ ХОГАНА (см. Персональные странички - Солнечный Ветер Эмки Амулетовичи. Кстати, Амулет - тоже не последняя собака - Ир, извини за полемизм, надеюсь, ты понимаешь в данном контексте значение слова "не последняя"). А Вы их вроде как НЕ ВИДИТЕ - т.е. признавать, что ли, не хотите, в сравнении с липецкими? Неудивительно, что "мама" сердится.
Тутти Фрутти вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 16:14   #14
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой

Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ
По умолчанию ТАТУСЯ Добрый день..

ТАТУСЯ

Добрый день
Позвольте мне попробовать ответить на Ваши вопросы и возможно я дополню предыдущие посты той информацией которой Вам не хватает

Итак:
1. Просто здорово, что решив завести щенка ИВ Вы посетили породные сайты и форумы и даже сформировали свое представление об идеальной своей собаке. Поверьте, такому владельцу будут рады заводчики его будущего щенка. Вы молодец.
2. Да, Хоган - выдающаяся собака и производитель внесший огромный вклад в историю разведения ИВ в России. Всем детям, внукам, правнукам и праправнукам Хогана есть чем гордиться. С глубочайшим уважением отношусь к Вашему выбору.
3. Да, потомков Хогана сейчас много. И многие из них используются в разведении, что еще раз говорит о качестве этой собаки.
4. Сейчас потомки Хогана есть в 4 питомниках (в порядке пропорции крови ):
- Солнечный Ветер (это питомник в котором жил Хоган и ВСЕ щенки которого за исключением одного единственного помета являются потомками Хогана)
- Царская Прихоть (большинство пометов этого питомника - 13 из 20 если я не ошибаюсь) несут кровь Хогана
- Из Волшебного Леса (моя собака - сын внука Хогана и это далеко не единственный помет от Емели в этом питомнике)
- С Сиреневого Бульвара (три помета - дети Хогана, внуки и правнуки)
- Милый Зверь (помет детей Хогана)

Кроме того, две собаки - сын и внучка Хогана, о которых тут уже упоминали, живут в Липецке. Не в питомнике. О потомках Хогана полученных от них ни мне, ни владельцам питомников ИВ, ни самой владелице Хогана Татьяне ничего не известно.

Если Для Вас наиболее важным фактором является происхождение щенка, то мне не понятно в какой связи упоминается здесь Липецк. Если же какие-то еще факторы, то, вероятно, вопрос должен был быть сформулирован несколько иначе.

В любом случае, я надеюсь, что Вы найдете СВОЕГО волкодава, и будете с ним жить долго и счастливо. А идеал собаки, бывает, что и меняется. В Вашем случае, поменяется с большой долей вероятности (IMHO)
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Старый 05.02.2010, 16:52   #15
Тутти Фрутти
Старожил

Отправить сообщение для Тутти Фрутти с помощью ICQ
По умолчанию Котенок Михедько Кат..

Котенок Михедько Кать,
Тутти Фрутти вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 10:32   #16
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой

Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ
По умолчанию Не уверена что эта т..

Не уверена что эта тема еще интересна, но все равно исправлюсь - с питомниками я пожадничала.

- питомник "Храброе Сердце" - один помет (дети Хогана)
- питомник "Шон О'Келли" - один помет (внуки Хогана)
- питомник "Пятница" - один помет (праправнуки Хогана)

Татьяне Лаптиной спасибо за подсказку
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2010, 10:53   #17
ИРИНА
Старожил

Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Катюш, думаю, все эт..

Катюш, думаю, все эти посты стоит перенести в тему "Кто волкодавы в России" (обсуждения)
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск