Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Новости НКП

Новости НКП Официальные новости о конференциях, Национальных и монопородных выставках и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2008, 20:00   #1
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию 16 февраля 2008 МОНОпородная выставка

16 февраля 2008 года в рамках Всероссийской выставки "Лидер" РКК пройдёт Монопородная выставка ИВ ранга "Победитель Клуба".
Эксперт - Л.Мун (Россия).
Место проведения: Зимний легкоатлетический манеж им. бр.Знаменских (м.Сокольники)
Стоимость регистрации - 800 рублей, щенки и ветераны - 500 рублей

Контактный телефон - (495)329-00-06 Ирина.
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 20:53   #2
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Запись ЗАКАНЧИВАЕТСЯ..

Запись ЗАКАНЧИВАЕТСЯ !!!
Пожалуйста, поторопитесь, кто ещё не записался, но хочет участвовать....
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 20:10   #3
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию По просьбам участник..

По просьбам участников, размещаю предварительный каталог выставки.
Большая просьба, если кто-то записывался не через меня и его собаки нет в этом каталоге, то сообщить об этом !!!

Кобели / Males

Класс бэби / Baby class

01. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МОНТЕСУМА, RKF 2156769, 01.09.07., GBL 65, brindle, (Царская Прихоть Георгий Победоносец x Tsarskaja Prihot Varvara Krasa). Зав.Beresneva N., вл.Бабаянц И. &Береснева Н., Подольск

Класс щенков / Puppy class

02. АНГЕЛ ВРЕМЕНИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, щ.к. RKF, b.10.07.07., AVK 143, red brindle,
(Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa). Зав.Kiryushina I., вл.Якунин П. &Кирюшина И., Москва

Класс юниоров / Junior class

03. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА, RKF 2012576, 03.03.07., GBL 55, brindle, (Capone of Treacka’s Garden x Easy Runner Doortje). Зав.Береснева Н., вл.Гуськов С. & Береснева Н., Москва

Класс промежуточный / Intermediate class

04. PITLOCHRY’S KING RICHARD, RKF 1992920, 29.06.06., чип, black, (Pitlochry’s Telonius-Troy x Celtic Myst Brolley). Зав.Fernhout-Schildt (Нидерланды), вл.Nikityuk I., Москва

Класс открытый / Open class

05. АНАСИС ИЗ ГРАФСТВА МИТ, RKF 1764444, 10.07.05., DAT 1233, серо-тигровый, (Anthony Roan Inish x Tsarskaja Prihot Anastasia). Зав.Kurkina L., вл.Куркина Л., МО

06. SHON MC KINSEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, Ч России, Беларуси, Юн Ч России, RKF 1803917, 19.08.05., AVK 123, black, (Chuck vom Luchemer Bruckchen x Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa). Зав.Golikhina A.& Kiryushina I., вл.Golikhina A. & Kiryushina I., Москва

Класс Победителей / Winner class

07. ARNOLD IZ GRAFSTVA MIT, Ч России, Беларуси, Украины, Юн Ч России, RKF 1764445, DAT 1234, 10.07.05., brindle, (Anthony Roan Inish x Tsarskaja Prihot Anastasia). Зав.Kurkina L., вл.Horushevskiy B., Калужская обл.

08. TSARSKAJA PRIHOT ERMOLAY OZORNOY GULYAKA, ГрандЧ Украины, Ч России, Украины, Молдовы, Юн Ч России, RKF 1631123, 13.10.04., GBL 32, fawn, (Anthony Roan Inish x Irvavagyon Tinti). Зав.Beresneva N., вл.Nikityuk M., Москва

Класс Чемпионов / Champion class

09. АНДРЕ ИЗ ГРАФСТВА МИТ, Ч России, RKF 1764447, DAT 1236, 10.07.05., серый, (Anthony Roan Inish x Ch.Tsarskaja Prihot Anastasia). Зав.Kurkina L., вл.Быкова Т., Москва

10. ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Ч России, Украины, Молдовы, Юн Ч России, Украины, Беларуси, RKF 1843177, 25.12.05., AVK 128, brindle, (Bosfor Salutaris x Snezhnaya Koroleva Iz Volshebnogo Lesa). Зав.Kiryushina I., вл.Bavykina E. & Kiryushina I., Москва

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

11. CAPONE OF TREACKA’S GARDEN, Ч России, Беларуси, Молдовы, Клуба, Победитель Клуба’08, Юн Ч России, RKF 1584227, 18.12.03., BHICEJ, grey&brindle, (Geasa’s Mangas x Abbyroad of Treacka’s Garden). Зав.Бельгия, вл.Lemjaskina S., Москва

12. FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Гранд Ч России и Украины, Ч России, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Украины, Болгарии, 5хКлуба, Ч Латышского Клуба Борзых, Победитель Клуба’ 06, Победитель Клуба’ 07, Победитель Латышского Клуба Борзых’ 06, RKF 1557429, 04.12.03., АВК 96, grey, (Dark Mistyc’s Marauder x Solnechnaya Feya Iz Volshebnogo Lesa). Зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I., Москва

Класс ветеранов (7 и старше) / Veteran class (min 7 years)

13. HRABROE SERDTSE BASKERVILLE, RKF 1120725, 17.06.00., ОГВ С 5, grey fawn, (Hogan of Nutstown x Elsie). Зав.Vronskaya O., вл.Ovcharova K., Москва

Суки / Females

Класс щенков / Puppy class

14. АКУНА МАТАТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, щ.к. RKF, b.10.07.07., AVK 144, brindle, (Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa). Зав. &вл. Kiryushina I., Москва

15. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЛУКРЕЦИЯ БОРДЖИА, щ.к. RKF, 07.08.07., GBL 60, brindle, (Царская Прихоть Желанный Долгожданный x Царская Прихоть Бегущая По Волнам). Зав.Beresneva N., вл.Петровская И. &Береснева Н., Подольск

16. ATHCARNE CIARA, RKF 2130823, 16.06.07., чип, grey brindle, (Athcarne Cianan x Monageer Brid Of Athcarne). Зав.T.Redmond (Ирландия)., вл.Лемяскина С., Москва

Класс юниоров / Junior class

17. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ, RKF 2012578, 03.03.07., GBL 57, brindle, ( Capone of Treacka’s Garden x Easy Runner Doortje). Зав.Береснева Н., вл.Гладинова Ю., Москва

18. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КРАСОТКА МИЛЫЙ ЗВЕРЬ, RKF 2012580, 03.03.07., GBL 59, brindle, (Capone of Treacka’s Garden x Easy Runner Dortje). Зав.Береснева Н., вл.Лемяскина С., Москва

19. ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, RKF 2012838, b.20.12.06., AVK 139, fawn-brindle, (Santir Vincent x Terpsikhora Iz Volshebnogo Lesa). Зав.Novikovy A.&S. & Kiryushina I., вл.Novikovy A.&S. & Kiryushina I., Москва

Класс открытый / Open class

20. АФРОДИТА ИЗ ГРАФСТВА МИТ, RKF 1764448, 10.07.05., DAT 1237, палевый, (Anthony Roan Inish x Tsarskaja Prihot Anastasia). Зав.Kurkina L., вл.Куркина Л., МО

21. SOLNECHNYI VETER IMPERATRITSA INFINITY, RKF 1776758, 20.06.05., VOL 39, black,
(Dikaya Staya Hooligan Stepan x Solnechnyi Veter Galatea). Зав.Laptina T., вл.Laptina T. & Gladinova Yu., Москва

22. TSARITSA SAVSKAYA IZ VOLSHEBNOGO LESA, Ч России, Молдовы, Юн Ч России, RKF 1803911, 01.08.05., AVK 111, dark brindle, (Quisito Della Bassa Pavese x Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa). Зав.Kiryushina I., вл.Tkachenko I. & Kiryushina I.

23. TSARITSA SEMIRAMIDA IZ VOLSHEBNOGO LESA, Ч России, Беларуси, Юн Ч России, Литвы, Юн Победитель Литовского Клуба Борзых’ 06, RKF 1803912, 01.08.05., AVK 112, brindle,
(Quisito Della Bassa Pavese x Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa). Зав.Kiryushina I., вл.Yarilina N. & Kiryushina I.

Класс Победителей / Winner class

24. CHARODEYKA IZ VOLSHEBNOGO LESA, Ч России, Беларуси, Татарстана, Юн Ч России, Клуба, Юный Победитель Клуба’06, RKF 1776093, 15.08.05., AVK 118, wheaten, (E-Mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Saga O Liubvi Iz Volshebnogo Lesa). Зав.Bakardina M. & Kiryushina I., вл.Volkov A. & Kiryushina I., Казань

Класс Чемпионов / Champion class

25. ELEGIA LIUBVI IZ VOLSHEBNOGO LESA, Ч России, Финляндии, Юн Ч России, Беларуси, Победитель Клуба’ 07, RKF 1843882, 17.11.05., AVK 126, brindle, (E-Mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Solveig Iz Volshebnogo Lesa). Зав.Silyanova O. & Kiryushina I., вл.Silyanova O. & Kiryushina I., Санкт-Петербург

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

26. MILIY ZVER MOZAIKA, Ч России, Беларуси, Молдовы, Клуба, RKF 1564054, 10.04.04., ВОД 20, brindle, (Anthony of Treacka’s Garden x Miliy Zver Karamel). Зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S.


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
«Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И.

КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ:
CAPONE OF TREACKA’S GARDEN, вл.Лемяскина С.

КОНКУРС ПАР:
1. Вл.Кирюшина И.
ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
TSARITSA SEMIRAMIDA IZ VOLSHEBNOGO LESA

2. Вл.Кирюшина И.
ФИГАРО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
ЭЛЕГИЯ ЛЮБВИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

3. Вл.Куркина Л.
АНАСИС ИЗ ГРАФСТВА МИТ
АФРОДИТА ИЗ ГРАФСТВА МИТ
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 13:15   #4
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию НАЧАЛО ринга МОНОПОР..

НАЧАЛО ринга МОНОПОРОДНОЙ выставки в 16.00

ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 19:38   #5
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Фотографии с выставк..

Фотографии с выставки, сделанные корреспондентом журнала "HOTDOG".
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 11:49   #6
BOB1211
Местный
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 106
Отправить сообщение для BOB1211 с помощью ICQ
По умолчанию Посмотрела с удоволь..

Посмотрела с удовольствием фотки. Ирина, спасибо за ссылку.
BOB1211 вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 16:03   #7
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию BOB1211 пишет: Ирин..

BOB1211 пишет:
Цитата:
Ирина, спасибо за ссылку
Это не мне, а журналу HOTdog
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot