Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Выставки

Выставки анонсы, результаты, фотоотчеты, обсуждения

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2006, 12:23   #11
Olgersel
Местный

Отправить сообщение для Olgersel с помощью ICQ
По умолчанию Re:

фотки класные и вы все тоже смотритесь великолепно!!!!!!! даже завидно вашим тусовкам и встечам, но ничего мы тоже скоро выростим и будем тусоваться,ПОЗДРАВЛЯЕМ родствеников с ПОБЕДАМИ!!!!!!
Olgersel вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2006, 12:27   #12
ИРИНА
Старожил

Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Re:

Olgersel пишет:
quote:Фигаро из Волшебного Леса
Ну Котёнок... хи-хи.. склерозик у тебя однако... НЕ было Филимона на выставке А на фотке ещё раз Фантазёр.
ИРИНА вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2006, 13:09   #13
Dusya
Местный

Отправить сообщение для Dusya с помощью ICQ
По умолчанию Re:

какие все красивые..........
всех поздравляю)))
Dusya вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2006, 13:40   #14
irbis
Местный

По умолчанию Re:

Котенок Михедько пишет:
quote: фотки сюда и наверное результаты и сюда и в темку с результатами - была такая ))
результаты выставки монопородки на сайте я уже давала эту ссылку в достижениях российских волкодавов
а вот результатов фауны пока не найду
irbis вне форума  
Вверх
Старый 17.02.2006, 18:27   #15
cat
Местный

По умолчанию Re:

Чудесные собаки!
Прошла бы в Питере волкодавья монопородка (ну хоть разок!) - и мы бы насмотрелись на очень много волкодавов сразу. А пока - только фотки!
Поздравляю всех победителей и особый привет нашим Ч-родственникам! Молодцы!
cat вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2006, 16:56   #16
irbis
Местный

По умолчанию Re:

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА СОБАК ПОРОДЫ "ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ" город МОСКВА 11 февраля 2006г. ФОТОАЛЬБОМ ВЫСТАВКИ Эксперт в ринге Островская М. (Россия) Кобели: Класс бэби: *** Чин-Гис-Хан из Волшебного Леса (вл.Бакардина М.& Кирюшина И.) - очень перспективный 1, Лучший Кобель Бэби Класс щенков: *** Солнечный Ветер Ибрагим Мустафа (вл. Гладинова Ю.) - очень перспективный 1, Лучший Кобель Щенок, Лучший Щенок Породы Класс юниоров: *** Царская Прихоть Желанный Долгожданный (вл.Мигунова М.&Береснева Н.) - отлично 1, Лучший Кобель Юниор, Юный Победитель Национального Клуба, Лучший Юниор Породы Класс промежуточный: *** Царская Прихоть Георгий Победоносец (вл.Береснева Н.) - отлично 1, КЧК *** Милый Зверь Моби Дик ( вл. Пучкова М.) - отлично 2, CC Класс открытый: *** Флибустьер Из Волшебного Леса (вл.Чертихин А.&Кирюшина И.) - отлично 1, КЧК Класс победителей: *** Фантазёр Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.) - отлично 1, КЧК, Победитель Национального Клуба , Лучший Кобель Породы Класс чемпионов: *** Hagrid Iz Volshebnogo Lesa (вл. Асеева Е.&Кирюшина И.) - отлично 1, КЧК *** Capone Of Treacka'S Garden (вл. Лемяскина С.) - отлично 2, CC Суки: Класс бэби: *** Чио-Чио-Сан из Волшебного Леса (вл.Бакардина М.& Кирюшина И.) - очень перспективный 1, Лучшая Сука Бэби , Лучший Бэби Породы *** Царская Прихоть Игра с Огнем (вл. Береснева Н.) - очень перспективный 2 Класс щенков : *** Царица Семирамида из Волшебного Леса (вл. Кирюшина И.) - очень персп. 1, Лучшая Сука Щенок Класс юниоров: *** Царская Прихоть Дикая Орхидея (вл.Береснева Н.&Соколова Н.) - отлично 1, Лучшая Сука Юниор, Юный Победитель Национального Клуба Класс промежуточный: *** Царская Прихоть Глашенька Милашенька (вл.Береснева Н.& Панкратова Л.) - отлично 1, КЧК *** Милый Зверь Мозаика (вл.Димитрова Ю.) - отлично 2, СС Класс открытый: *** Росинка Из Волшебного Леса (вл. Кирюшина И.) - отлично 1, КЧК *** Милый Зверь Мисти (вл.Амелина О.) - отлично 2, СС Класс победителей: *** Фантазия Кельтов Из Волшебного Леса (вл. Данилова-Данилян Е.&Кирюшина И.) - отлично 1, КЧК, Победитель Национального Клуба , Лучшая Сука Породы, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ Класс чемпионов: *** Easy Runner Doortji (вл. Гладинова Ю.&Береснева Н.) - отлично 1, КЧК *** Улыбка Фортуны Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.) - отлично 2, CC *** Милый Зверь Моя Прекрасная Леди (вл. Рогалева Е.) - отлично 3, СС П О Б Е Д И Т Е Л И К О Н К У Р С О В ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА (вл.Кирюшина И.) ЛУЧШАЯ ПАРА Hagrid Iz Volshebnogo Lesa и Улыбка Фортуны Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.)
irbis вне форума  
Вверх
Старый 18.02.2006, 17:01   #17
irbis
Местный

По умолчанию Re:

ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА "МЕМОРИАЛ им. Ю.В. НИКУЛИНА 2006" город МОСКВА 11 февраля 2006г. ФОТОАЛЬБОМ ВЫСТАВКИ Эксперт в ринге ИВ - Сипягина Т. (Россия), эксперт BIG - Островская М. (Россия) Кобели: Класс бэби: *** Чин-Гис-Хан из Волшебного Леса (вл.Бакардина М.& Кирюшина И.) - очень перспективный 1, Лучший Кобель Бэби Класс щенков: *** Солнечный Ветер Ибрагим Мустафа (вл. Гладинова Ю.) - очень перспективный 1, Лучший Кобель Щенок, Лучший Щенок Породы Класс юниоров: *** Царская Прихоть Желанный Долгожданный (вл.Мигунова М.&Береснева Н.) - отлично 1, JCAC, Лучший Кобель Юниор, Лучший Юниор Породы Класс промежуточный: *** Царская Прихоть Ермолай Озорной Гуляка (вл.Никитюк И.) - отлично 1, CAC, Чемпион ОАНКОО *** Милый Зверь Моби Дик ( вл. Пучкова М.) - отлично 2 Класс открытый: *** Hagrid Iz Volshebnogo Lesa (вл. Асеева Е.&Кирюшина И.) - отлично 1, CAC, Чемпион ОАНКОО *** Флибустьер Из Волшебного Леса (вл.Чертихин А.&Кирюшина И.) - отлично 2, R.CAC Класс чемпионов: *** Фантазёр Из Волшебного Леса (вл.Дудник А.&Кирюшина И.) - отлично 1, CAC, Чемпион ОАНКОО, Лучший Кобель Породы, Чемпион РКФ, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ, BIG-1 !!! *** Capone Of Treacka'S Garden (вл. Лемяскина С.) - отлично 2 Суки: Класс бэби: *** Чио-Чио-Сан из Волшебного Леса (вл.Бакардина М.& Кирюшина И.) - очень перспективный 1, Лучшая Сука Бэби , Лучший Бэби Породы *** Царская Прихоть Игра с Огнем (вл. Береснева Н.) - перспективный Класс щенков : *** Царица Семирамида из Волшебного Леса (вл. Кирюшина И.) - очень персп. 1, Лучшая Сука Щенок Класс юниоров: *** Царская Прихоть Дикая Орхидея (вл.Береснева Н.&Соколова Н.) - очень хорошо Класс промежуточный: *** Милый Зверь Мозаика (вл.Димитрова Ю.) - отлично 1, CAC, Чемпион ОАНКОО Класс открытый: *** Фантазия Кельтов Из Волшебного Леса (вл. Данилова-Данилян Е.&Кирюшина И.) - отлично 1, CAC, Чемпион ОАНКОО, Лучшая Сука Породы, Чемпион РКФ *** Милый Зверь Мисти (вл.Амелина О.) - отлично 2, R.CAC Класс чемпионов: *** Улыбка Фортуны Из Волшебного Леса (вл.Кирюшина И.) - отлично 1, CAC, Чемпион ОАНКОО *** Милый Зверь Моя Прекрасная Леди (вл. Рогалева Е.) - отлично 2 *** Easy Runner Doortji (вл. Гладинова Ю.&Береснева Н.) - отлично 3 В конкурсе питомников наш питомник занял ВТОРОЕ МЕСТО !!! В конкурсе пар Фантазёр и Фантазия Кельтов Из Волшебного Леса заняли ВТОРОЕ место !!!
irbis вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2006, 02:39   #18
irbis
Местный

По умолчанию Фотки с выставки , глазами Антона Солженцева

.
irbis вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2006, 03:16   #19
irbis
Местный

По умолчанию Фотки с выставки , глазами Антона Солженцева

ЕВРАЗИЯ 2006 (1) Как всегда начну с себя , любимой, фот типа я и Волкодавы в прямом и переносном смысле ,
Мои Серёжки , ничё так пацаны , прикольные , Росточком точно удались
Остальное без коментарий, просто фотки , Антона Солженцева с ЕВРАЗИИ 2006 (1)

с этим борзятником я не виделась лет 20 и вот встретились
, как же мне нравятся Родезийцы!
Вот красавчик

НАСТОЯЩАЯ ЗВЕЗДА ВСЕХ ВРЕМЁН и НАРОДОВ ИРИСКА!
Моё солнышко
Моя ласточка
Я нашёл то, что я искал
Вы пленили меня
Вы сгубили меня

Ах оставьте
Ах оставьте
Эта песня не про нас
Ах оставьте
Ах оставьте
Всё слова ,слова , слова
irbis вне форума