Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Новости НКП

Новости НКП Официальные новости о конференциях, Национальных и монопородных выставках и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2009, 20:11   #1
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию 12-я Национальная выставка

18 июля 2009 года пройдёт 12-я Национальная выставка РНК "Ирландский Волкодав".
Выставка традиционно пройдёт на территории КЦ "Сокольники" (парк Сокольники, 3-й Лучевой просек)
Судья - Outi Piisi-Putta (питомник "Beatus", Финляндия)

Ждём всех любителей ирландских волкодавов !!!
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:14   #2
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Представляем судью 1..

Представляем судью 12-ой Национальной Выставки

Outi Piisi-Putta



Привет всем любителям ирландских волкодавов в России!
Я очень благодарна за приглашение приехать и судить Вашу Национальную выставку в этом году. Это всегда - честь, и поэтому я хотела бы поблагодарить Клуб за приглашение.
Что я могла бы рассказать о себе?
Я - заводчик в третьем поколении, хотя у каждого поколения были собственные породы; мой дедушка (отец матери) был вторым заводчиком (тогда) новой внутренней породы - карельской медвежьей собаки (очень близкой к русско-европейской лайке), породой моего отца был немецкий пойнтер, и моя порода, как Вы знаете, ирландский волкодав.
Я стала заниматься породой более 20 лет назад. За все это время я получила (вместе с моим мужем) только несколько пометов. У нас сейчас живут ирландские волкодавы пятого поколения. Мы все еще единственные заводчики волкодавов в Финляндии, у которых волкодав собственного разведения завоевал титул «Чемпион Мира»; это была наша Beatus Bi-Color. Ее сын Beatus Dux, был лучшим среди кобелей по бегам в Амстердаме в 2002. До сих пор это остается лучшим результатом среди волкодавов в Финляндии. У нашего кобеля Beatus Dux также есть другой непревзойденный результат в Финляндии - у него есть потомство в Южной Африке в результате экспорта его спермы.
Я получила образование судьи в 2001, а через год получила лицензию. С этого времени я судила волкодавов во всех Северных странах, в нескольких европейских странах, и в 2007 я судила the Specialty Show of the Irish Wolfhound Association of the Delaware Valley в Пенсильвании, США. Я отсудила 265 ирландских волкодавов, самое большое количество в том году в целом мире.
В прошлом я была наездницей, и наверное поэтому, я предпочитаю собак с хорошими движениями и балансом. Конечно, типичные детали важны, но для меня, функциональный тип более важен, чем детали. Это касается всех пород, которые я сужу.
Я надеюсь увидеть много волкодавов на вашей выставке. Я надеюсь приехать в Россию в июле.

С наилучшими пожеланиями,
Outi Piisi-Putta, питомник «Beatus»
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 20:22   #3
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Н..

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОЙ ВЫСТАВКИ
(ранг – Чемпион Клуба)


Национальная выставка проводится Национальным Клубом Породы «Ирландский Волкодав». Выставка проводится под эгидой и по графику РКФ и имеет статус сертификатной, ранга ЧК.

Присуждение титулов на выставке является прерогативой судьи и производится в соответствии с положением о выставка ранга ЧК, ПК и КЧК от 07.12.2005 г.

В выставке принимают участие ирландские волкодавы, имеющие полную родословную и внесенные в каталог. Описание судьи получают все экспонируемые собаки.

Собаки, не внесенные в каталог, к экспертизе не допускаются.

Регистрационный взнос за собаку, своевременно не предоставленную в ринг для экспертизы по независящим от оргкомитета выставки причинам, не возвращается.

Оценки
В классе беби и щенков присуждаются следующие оценки:
Очень перспективный
Перспективный
Неперспективный
В классах юниоров, промежуточном, открытом, победителей, чемпионов, чемпионов НКП присуждаются следующие оценки:
Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Удовлетворительно
Дисквалификация
Невозможно отсудить/без оценки

Титулы
В каждом классе собаке, занявшей первое место в расстановке и получившей высшую оценку, может быть присвоен титул «Победитель класса».

Кроме этого, собаки, участвующие в расстановке 1-4 место и получившие оценку «отлично» в классах промежуточном, открытом, победителей и чемпионов, по своему качеству имеющим возможность получить титул «Победитель класса», присуждается титул «Сертификат Соответствия».

Собакам, получившим титул «Победитель промежуточного класса», «Победитель открытого класса», «Победитель класса победителей» и «Победитель класса чемпионов» присуждается титул «Кандидат в Чемпионы Национального Клуба».

Собакам, получившим титул «Победитель класса юниоров» присуждается титул «Юный Чемпион Национального Клуба» (раздельно по полу).

Лучший супербеби породы, выбранный при сравнении кобеля и суки, победителей класса беби, получает титул «Лучший супербеби».

Лучший беби породы, выбранный при сравнении кобеля и суки, победителей класса беби, получает титул «Лучший беби».

Лучший щенок породы, выбранный при сравнении и кобеля и суки, победителей класса щенков, получает титул «Лучший щенок».

Лучший супербеби, Лучший беби сравниваются с Лучшим щенком и тот кто выиграет, получает титул «Надежда Национального Клуба».

Лучший юниор породы, выбранный при сравнении кобеля и суки, победителей класса юниоров, получает титул «Лучший юниор».

Лучший ветеран породы, выбранный при сравнении кобеля и суки, победителей класса ветеранов, получает титул «Лучший ветеран».

Кобелю и суке, получившим титулы «ЛУЧШИЙ КОБЕЛЬ» и «ЛУЧШАЯ СУКА» при сравнении классов: промежуточного, открытого, победителей, чемпионов и чемпионов НКП, присуждается титул «Чемпион Национального Клуба» (раздельно по полу).

Лучший кобель, лучшая сука, лучший юниор и лучший ветеран сравниваются для получения звания «Лучший Представитель Породы».

Выставочные классы
Класс супербеби (с 3 до 4,5 месяцев)
Класс беби (с 4,5 до 6 месяцев)
Класс щенков (с 6 до 9 месяцев)
Класс юниоров (с 9 до 18 месяцев)
Класс промежуточный (с 15 до 24 месяцев)
Класс открытый (с 15 месяцев)
Класс победителей (с 15 месяцев, обязательно наличие «САС» или «КЧК»)
Класс чемпионов (с 15 месяцев, обязательно наличие сертификатов «Чемпион России», Национальный Чемпионов стран FCI, Интернациональных Чемпионов, Чемпионов Мира
Класс чемпионов НКП (обязательно наличие сертификата «Чемпион Национального Клуба)
Класс ветеранов (с 7 лет)
Класс суперветеранов (с 9 лет)

Конкурсы
Во всех конкурсах могут участвовать только те собаки, которые внесены в каталог, показаны в рингах и получившие оценку не ниже «хорошо». Во всех конкурсах критерием является породность, однотипность, слаженность показа.

Конкурс пар: участвуют две собаки (кобель и сука), принадлежащие одному владельцу.

Конкурс питомников: участвуют от 3 до 5 собак, рожденных в одном питомнике и имеющих одну заводскую приставку.

Конкурс производителей: участвует сам (-а) производитель (-ница) и от 3 до 5 потомков первой генерации.

Конкурсы «Лучшая голова», «Лучшие движения», «Лучшая подготовка к выставке»: для участия в эти конкурсах отбор производит эксперт.

Конкурс «Самый высокий ирландский волкодав»: проводится по результатам промеров (отдельно среди кобелей и сук).

Конкурс «Дети и волкодавы»: принимают участие дети от 3-х лет вместе с собаками.

Конкурс «Лучший хендлер»: оценку хендлинга будет проводить эксперт.

Конкурс «Гордость Клуба»: принимают участие собаки (как минимум) третьего поколения российского разведения (отец и мать – российского разведения).

Конкурс «Три поколения»: принимают участие собаки трех генераций. Например, мать (отец), дочь (сын), внучка (внук).

Экспертиза в ринге
Экспертизу в ринге проводит эксперт Outi Piisi-Putta (Финляндия).
В ринге эксперту помогает ринговая бригада в составе 3-х человек и не более 2-х стажеров (Вронская Ольга). С собакой в ринге может находиться только один человек – хендлер или владелец с ринговым номером, соответствующим номеру по каталогу. Опоздавшие в ринг после начала экспертизы не допускаются. Категорически запрещается присутствие в ринге посторонних.
На выставке собака может пройти экспертизу только в одном классе, в соответствии с ранее поданной заявкой и номером по каталогу.
За жестокое отношение к собаке, пререкания с экспертом и распорядителем ринга участник может быть дисквалифицирован на все сертификатные выставки РКФ в течение последующих лет.
Решение эксперта окончательное и изменению не подлежит. Протесты на результаты экспертизы не принимаются и не рассматриваются.
ВНИМАНИЕ! Спровоцированные драки собак и покусы на территории выставки и во время ее проведения наказываются пожизненной дисквалификацией собаки и ее владельца на все выставки и мероприятия РКФ.
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:45   #4
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Программа 12-й Нацио..

Программа 12-й Национальной выставки «Ирландский волкодав» (Будет уточняться)
8.30-10.00 Прохождение ветеринарного контроля, регистрация, обмеры
10.00-10.05 Открытие выставки. Представление эксперта. Представление спонсора выставки.
10.05-15.50 Экстерьерные ринги и конкурсы
10.05-11.20
• Класс ветеранов (кобели, суки). Выбор Лучшего ветерана выставки.
• Класс супербеби (кобели, суки). Выбор Лучшего Супербеби выставки.
• Класс беби (кобели, суки). Выбор Лучшего беби выставки.
• Класс щенков (кобели, суки). Выбор Лучшего щенка выставки.
• Выбор «Надежды Национального Клуба» (сравниваются Лучший Супербеби, Лучший беби и Лучший щенок).
• Класс юниоров (кобели, суки). Выбор «Лучшего юниора выставки».

11.30-12.30 Кобели
• Класс промежуточный
• Класс открытый
• Класс победителей
• Класс чемпионов
• Класс чемпионов НКП
• Выбор Лучшего Кобеля – Чемпиона Клуба (участвуют победители классов промежуточного, открытого, победителей, чемпионов, чемпионов НКП)

12.30-13.30 Перерыв

13.30-14.30 Суки
• Класс промежуточный
• Класс открытый
• Класс победителей
• Класс чемпионов
• Класс чемпионов НКП
• Выбор Лучшей Суки – Чемпиона Клуба (участвуют победители классов промежуточного, открытого, победителей, чемпионов, чемпионов НКП)

14.30-14.40
• Выбор Лучшего Представителя Породы (участвуют Лучший Кобель, Лучшая Сука, Лучший Юниор и Лучший Ветеран)

14.40-15.50 Конкурсы. Закрытие выставки
• Конкурс пар
• Конкурс питомников
• Конкурс производителей
• Конкурс на самого высокого волкодава (раздельно по полу)
• Конкурс «Гордость Клуба»
• Конкурс «Три поколения»
• Конкурс на лучшую голову
• Конкурс на лучшие движения
• Конкурс на лучшую подготовку к выставке

Итоги рейтинга-2008. Закрытие выставки.
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:03   #5
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию КАТАЛОГ 12-й Национа..

КАТАЛОГ 12-й Национальной выставки РКН ИВ.

Кобели / Males

Класс супер бэби (с 3 до 4 месяцев) / Super baby class (3-4 months)


01. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ЛУКОМОР,
щ.к.RKF, b.09.04.09., VOL 45, grey brindle,
(Ч.Солнечный Ветер истинный Ирландец x Ч.Солнечный Ветер Ева),
зав.Laptina T., вл.Гладинова Ю.&Лаптина Т., Москва, ул.Ратная 10-2-138
оценка__________________титул__________________


Класс бэби (с 4 до 6 месяцев) / Baby class (4-6 months)

02. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЭГОИСТ,
щ.к.РКФ, b.10.03.09, GBL 90, черный,
(Ch.Capone of Treacka’s Garden х Ч.Царская Прихоть Глашенька Милашенька)
зав.Beresneva N., вл.Pankratova L.&Beresneva N., 141500, МО, Солнечногорск, Красная 174-98
оценка__________________титул__________________


Класс щенков / Puppy class

03.ЕДАН ПЛАМЯ ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
щ.к.RKF, b.14.12.08., AVK 175, серо-палевый,
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch. Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., ow.Kiryushina I., Biryuliovskaya str. 37-2-139, Moscow, 115372
оценка__________________титул__________________


Класс юниоров / Junior class

04. AUTHORITY OF CELTIC PRIDE,
RKF 2419232, b.02.08.08., чип, brindle,
(Ch.Wiglywagly’s Da Vinci x Yunkaly Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Хорватия, вл.Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

05. ГАРДЕМАРИН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2281895, b.14.04.08., AVK 160, brindle,
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., вл.Ivanova I.&Kiryushina I., 188643, Всеволжск, ул.Сосновая 3
оценка__________________титул__________________

06. ГОЛЬФСТРИМ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2281896, b.14.04.08., AVK 161, brindle,
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Solozhentsevi A.&O.&Kiryushina I., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

07. ГУЛЛИВЕР ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2281897, b.14.04.08., AVK 162, brindle,
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., вл.Solozhentsevi A.&O.&Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

08. ДАР КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2364343, b.27.09.08., AVK 167, тигровый,
(Ch.E-mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., ow.Суханова Е.& Kiryushina I., Biryuliovskaya str. 37-2-139, Moscow, 115372, Russia
оценка__________________титул__________________

09. VEJGARI JINGLE BELL AT VOLSHEBNIY LES,
Юный Чемпион России, Беларуси, Эстонии
RKF 2306890, b.05.05.08., chip 985121005531876, brindle,
(Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vejgari Elata),
br.Podolaka T., ow.Lomidze D.&Kiryushina I., 199155, Санкт-Петербург, ул.Морская наб. 37-2-37
оценка__________________титул__________________

10. VEJGARI JOKER AT VOLSHEBNIY LES,
RKF 2306892, b.05.05.08., chip 985121004906421, white,
(Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vejgari Elata),
зав.Podolaka T., ow.Orina О.&Kiryushina I., Biryuliovskaya str. 37-2-139, Moscow, 115372
оценка__________________титул__________________

11. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПАРАМОША АЗАРТНЫЙ,
RKF 2258260, 10.04.08., VОD 28, brindle,
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika)
зав.Lemjaskina S., вл.Баканов А., Москва, ул.Воронцовская 32-1-36
оценка__________________титул__________________

12. ПЯТНИЦА БИСТ РОАРИНГ ЛАУДЛИ,
щ.к.RKF, 08.10.08., PYA 05, чёрный,
(Ch.Pitlochry’s King Richard x Ch.Tsarskaja Prihot Intriga)
зав.Nikityuk M., вл.Nikityuk M., Москва, Пятницкое ш. 42-33
оценка__________________титул__________________

13. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ НАЗАР,
Юный Чемпион Украины
РКФ 2244342, b.18.03.08, GBL 74, черный,
(Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем),
зав.Береснева Н., вл.Мельник О.&Береснева Н.,
142134, МО, Подольский р-он, дер.Девятское, м-н Родники, ул.Луговая 10
оценка__________________титул__________________


Класс промежуточный / Intermediate class

14. BARHAT NOCHY IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России
RKF 2130261, b.06.08.07., AVK 148, brindle,
(Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Golikhina A..& Kiryushina I., ow.Ajbadullaev I.&Kiryushina I., Yaroslavl', Russia
оценка__________________титул__________________

15. VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Юный Чемпион России
RKF 2210784, b.14.02.08., AVK 154, red fawn,
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I., 198206, Санкт-Петербург, ул.Чекистов 38-303
оценка__________________титул__________________

16. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПОТАП УДАЛОЙ МОЛОДЕЦ,
Юный Чемпион России, Беларуси, Украины, Клуба, 2-х Юный Победитель Клуба
RKF 2258264, b.10.04.08., VОD 32, fawn-brindle,
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika)
зав.Lemjaskina S., вл.Сюбаева О., 115580, Москва, ул.М.Джалиля 29-1-222
оценка__________________титул__________________

17. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МАТВЕЙ,
RKF 2156768, b.01.09.07., GBL 64, grey brindle,
(Ч.Царская Прихоть Георгий Победоносец x Ч.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa)
зав.Beresneva N., вл.Царёва М.&Береснева Н., ЛО, Всеволжск, ул.Длинная, 21А
оценка__________________титул__________________


Класс открытый / Open class

18. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России
RKF 2130260, b.06.08.07., AVK 147, red brindle,
(Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Golikhina A..&Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I., Saint-Peterburg, Russia
оценка__________________титул__________________

19. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА,
Гранд Чемпион России, Чемпион России, Беларуси, Литвы, 2хКлуба, Юный Чемпион России, 2хЮный Чемпион Клуба, 4хЮный Победитель Клуба’08
RKF 2012576, b.03.03.07., GBL 55, brindle,
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje)
зав.Береснева Н., вл.Гуськов С.&Береснева Н., 129272, Москва, ул. Трифоновская 56-165
оценка__________________титул__________________


Класс Победителей / Winner class

20. AMULET KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России
RKF 2130253, b.10.07.07., AVK 140, brindle,
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., ow.Laptina T.&Kiryushina I., 105077, Москва, Измайловский б-р 48-58
оценка__________________титул__________________

21. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МОНТЕСУМА,
Юный Чемпион России, Победитель Клуба'09, Юный Победитель Клуба
RKF 2156769, b.01.09.07., GBL 65, brindle,
(Ч.Царская Прихоть Георгий Победоносец x Ч.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa)
зав.Beresneva N., вл.Бабаянц И.&Береснева Н., 142100, МО, Подольск, Революционный пр., 16-30
оценка__________________титул__________________

22. SHON MC KINSEY IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Украины, Чемпион России, Беларуси, Украины, Клуба, Юный Чемпион России
RKF 1803917, b.19.08.05., AVK 123, black,
(Chuck vom Luchemer Bruckchen x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Golikhina A.&Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________


Класс Чемпионов / Champion class

23. ARNOLD IZ GRAFSTVA MIT,
Гран Чемпион Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Украины, Казахстана, Юный Чемпион России
RKF 1764445, b.10.07.05., DAT 1234, brindle,
(Anthony Roan Inish x Ch.Tsarskaja Prihot Anastasia)
зав.Kurkina L., вл.Horushevskiy B., Калужская обл., г.Балабаново, ул.Дзержинского 75-43
оценка__________________титул__________________

24. PITLOCHRY’S KING RICHARD,
Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Литвы, Словении, Клуба, Евразии, Юный Чемпион России, Боснии и Герцеговины
RKF 1992920, b.29.06.06., чип, black,
(Pitlochry’s Telonius-Troy x Celtic Myst Brolley)
зав.Нидерланды, вл.Nikityuk I., Москва, Пятницкое ш. 42-33
оценка__________________титул__________________

25. АНГЕЛ ВРЕМЕНИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
Гранд Чемпион России, Чемпион России, Клуба, Евразии, Юный Чемпион России, Победитель Клуба' 09
RKF 2130256 , b.10.07.07., AVK 143, red brindle,
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., вл.Якунин П.&Кирюшина И., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________


Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

26. FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Интерчемпион, Гранд Чемпион России и Украины, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Украины, Болгарии, Молдовы, Финляндии, 2хЕвразии, 9хКлуба, Чемпион Латышского Клуба Борзых, Чемпион Литовского Клуба Борзых, Победитель Клуба’ 06, 3xПобедитель Клуба’ 07, 4xПобедитель Клуба' 08, Победитель Клуба'09, Победитель Латышского Клуба Борзых’ 06, Победитель Литовского Клуба Борзых’ 08, «Борзая Балтии “ROYAL CANIN” 2006», Балтик Виннер’08, Юный Чемпион России
RKF 1557429, b.04.12.03., АВК 96, grey,
(Ch.Dark Mistyc’s Marauder x Ch. Solnechnaya Feya iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

27. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЖЕЛАННЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ,
Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Украины, Беларуси, Клуба, Юный Чемпион России, Клуба, 2хЮный Победитель Клуба
RKF 1667284 , 22.12.04., GBL 35, brindle,
(Ч.Солнечный Ветер Гладиатор х Ч.Царская Прихоть Бегущая По Волнам)
зав.N.Beresneva, вл.Migunova M.&Beresneva N., 117628, Москва, Старокачаловская, 16-40
оценка__________________титул__________________


Класс ветеранов (7-9 лет) / Veteran class (7-9 years)

28. ROMANTIK IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Украины, Клуба
RKF 1209397, b.14.05.01., ABK 51, black,
(Ch.Wolfhouse Master Copy x Ch.Pavlinka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Cherskaya T.&Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

29. SOLNECHNYI VETER GANNIBAL,
Чемпион России
RKF 1174477, b.05.02.01., ВОЛ 14, black,
(Ch.Hogan of Nutstown x Ch.Oliv Kelt Malva)
зав.Laptina T., вл.Fedotova M., Липецкая обл., с.Бутырки, ул.Поперечная 14
оценка__________________титул__________________


Суки / Females

Класс супер бэби (с 3 до 4,5 месяцев) / Super baby class (3-4,5 months)


30. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ЛЮБАВА,
щ.к.RKF, b.09.04.09., VOL 46, grey brindle,
(Ч.Солнечный Ветер истинный Ирландец x Ч.Солнечный Ветер Ева),
зав.Laptina T., вл.Гладинова Ю.&Лаптина Т., Москва, ул.Ратная 10-2-138
оценка__________________титул__________________


Класс бэби (с 4 до 6 месяцев) / Baby class (4-6 months)

31. ЖАР-ПТИЦА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
щ.к.RKF, b.14.03.09., AVK 185, палевый,
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., ow.Styopina I.&Kiryushina I., Biryuliovskaya str. 37-2-139, Moscow, 115372
оценка__________________титул__________________

32. ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
щ.к.RKF, b.14.03.09., AVK 184, пшеничный,
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I., Biryuliovskaya str. 37-2-139, Moscow, 115372
оценка__________________титул__________________


Класс щенков / Puppy class

33. ЕЖЕВИЧКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2428045, b.14.12.08., AVK 177, серо-палевый,
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., ow.Морозова Е.&Kiryushina I., Biryuliovskaya str. 37-2-139, Moscow, 115372
оценка__________________титул__________________

34. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССАНДРА ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС,
RKF 2403995, b.26.10.08., VOL 43, grey brindle,
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje),
зав.Laptina T., вл.Оганесова И.&Кирюшина И., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

35. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССИОПЕЯ,
RKF 2403996, b.26.10.08., VOL 44, grey fawn,
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje),
зав.Laptina T., вл.Гладинова Ю.&Лаптина Т., Москва, ул.Ратная 10-2-138
оценка__________________титул__________________


Класс юниоров / Junior class

36. БРИГИТТА ИРЛАНДСКАЯ ИЗ ГРАФСТВА МИТ,
RKF 2226940, b.23.03.08., DAT 1718, brindle,
(Ch.Fair Play vom Elsengrund x Ch.Tsarskaja Prihot Anastasia),
зав.Kurkina L., вл.Куркина Л., МО, Химки, ул.Аптечная 3-20
оценка__________________титул__________________

37. VOROZHEYA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 2210788, b.14.02.08., AVK 158, brindle,
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., вл.Golosova D.&Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

38. ГРЁЗА ЛЮБВИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
щ.к. RKF, b.14.04.08., AVK 164, brindle,
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., вл.Solozhentsevy A.&O.&Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

39. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2281898, b.14.04.08., AVK 163, brindle
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

40. ГЕРАЛЬДИКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2281900, b.14.04.08., AVK 165, grey brindle
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Зенкин К.&Кирюшина И., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

41. ДИНАСТИЯ ВИКИНГОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2364344, b.27.09.08., AVK 168, серо-тигровый,
(Ch.E-mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., ow.Алексеев В.& Kiryushina I., Самара, ул.Красных Коммунаров 12-7
оценка__________________титул__________________

42. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПРАСКОВЬЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ,
RKF 2258266, b.10.04.08., VОD 34, палевый
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika)
зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S., Москва, ул.Берзарина 8-2
оценка__________________титул__________________

43. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПРИНЦЕССА ВИКИНГОВ,
RKF 2258265, b.10.04.08., VОD 33, brindle,
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika),
зав.Lemjaskina S., вл.Куркина Л., МО, Химки, ул.Аптечная 3-20
оценка__________________титул__________________

44. ПЯТНИЦА БОГЕМИАН РАПСОДИ,
щ.к.RKF, 08.10.08., PYA 08, чёрный
(Ch.Pitlochry’s King Richard x Ch.Tsarskaja Prihot Intriga)
зав.Nikityuk M., вл.Nikityuk M., Москва, Пятницкое ш. 42-33
оценка__________________титул__________________

45. ПЯТНИЦА БЕЛЛА ДОННА,
щ.к.RKF, 08.10.08., PYA 11, тигровый
(Ch.Pitlochry’s King Richard x Ch.Tsarskaja Prihot Intriga)
зав.Nikityuk M., вл.Никонова В., Москва, Пятницкое ш. 42-33
оценка__________________титул__________________

46. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ НЕФЕРТИТИ,
РКФ 2244347, b.18.03.08, GBL 79, черный,
(Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем),
зав.Береснева Н., вл.Гусарова Н.&Береснева Н., 185000, Петрозаводск, 3-й Лучевой пр-д 6
оценка__________________титул__________________


Класс промежуточный / Intermediate class

47. VAZHNAYA OSOBA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Юный Чемпион России
RKF 2210785, b.14.02.08., AVK 155, brindle,
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., вл.Vinogradova T.&Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

48. VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Юный Чемпион России, Беларуси
RKF 2210789, b.14.02.08., AVK 159, red fawn,
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

49. VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Юный Чемпион России
RKF 2210786, b.14.02.08., AVK 156, red fawn,
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., вл.Krasnova N.&Kiryushina I.,
193232, Санкт-Петербург, Пр.Большевиков 37-1-209
оценка__________________титул__________________

50. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПЕЛАГЕЯ КУДЕСНИЦА,
Юный Чемпион России, Клуба, 3-х Юный Победитель Клуба
RKF 2258267, b.10.04.08., VОD 35, палево-тигровый
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika)
зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S., Москва, ул.Берзарина 8-2
оценка__________________титул__________________

51. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МАРГАРИТА,
RKF 2156771 , b.01.09.07., GBL 67, brindle
(Ч.Царская Прихоть Георгий Победоносец x Ч.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa)
зав.Beresneva N., вл.Береснева Н.,
142134, МО, Подольский р-он, дер.Девятское, м-н Родники, ул.Луговая 10
оценка__________________титул__________________


Класс открытый / Open class

52. БЕРЕГИНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
Чемпион России, Юный Чемпион России
RKF 2130262, b.06.08.07., AVK 149, grey brindle,
(Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa),
зав.&вл.Golikhina A.&Кирюшина И., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

53. IRLANDIA DLYA VOLSHEBNOGO LESA FESTINA,
Чемпион России, Юный Чемпион России, Латвии
RKF 2092058, b.10.03.07., Y 063, red fawn,
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Ula Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Wozna-Gil H. (Польша), вл.Орина О.&Кирюшина И., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

54. TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA,
Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Латвии, Литвы, Евразии, 2хКлуба, 3хПобедитель Клуба
RKF 1631125, b.13.10.04., GBL 34, brindle,
(Anthony Roan Inish x Ch.Irvavagyon Tinti)
зав.Береснева Н., вл.Береснева Н., 117628, Москва, Старокачаловская, 16-40
оценка__________________титул__________________


Класс Победителей / Winner class

55. AKUNA MATATA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Чемпион России, Беларуси, Евразии, Юный Чемпион Литвы, Юный Победитель Литовского Клуба Борзых’08, Юный Балтик Виннер’08
RKF 2130257, b.10.07.07., AVK 144, brindle,
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., вл.Shulemina Yu.&Kiryushina I., 198206, Санкт-Петербург, ул.Чекистов 38-303
оценка__________________титул__________________

56. CHIO-CHIO-SAN IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Интерчемпион, Гранд Чемпион Украины, Чемпион России, Беларуси, Украины, Юный Чемпион России
RKF 1776091, b.15.08.05., AVK 116, grey brindle,
(Ch.E-Mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Saga O Liubvi Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., вл.Solozhentsev A.&Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

57. PITLOCHRY’S DESSERT-FLOWER,
Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Украины, Чемпион России, Украины, Литвы,
Молдовы, Боснии и Герцеговины, Клуба, Юный Чемпион России
RKF 1855992, b.17.07.05., чип, fawn,
(Fortune Race Iron x Pitlochry’s Upperclass)
зав.Нидерланды, вл.Nikityuk M., Москва, Пятницкое ш. 42-33
оценка__________________титул__________________

58. TSARSKAJA PRIHOT MELISENTA,
2xCAC
RKF 2156773, b.01.09.07., GBL 69, brindle,
(Ch.Tsarskaja Prihot Georgiy Pobedonosets x Ch.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa),
зав.Beresneva N., вл.Гусарова Н.&Береснева Н., 185000, Петрозаводск, 3-й Лучевой пр-д 6
оценка__________________титул__________________

59. TSARSKAJA PRIHOT KLEOPATRA,
Чемпион России, Юный Победитель Клуба'08
RKF 2012577, b.03.03.07., GBL 56, brindle,
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Dortje),
зав.Береснева Н., вл.Мурина М.&Береснева Н., 196641, Санкт-Петербург, п.Металлострой, ул.М.Горького 4-60
оценка__________________титул__________________


Класс Чемпионов / Champion class

60. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ЗАБАВА ПУТЯТИЧНА,
Чемпион России, Юный Чемпион России
RKF 1584745, b.04.04.04., ВОЛ 32, black,
(Ch.Dikaya Staya Hooligan Stepan x Ch.Solnechnyi Veter Eva)
зав.Laptina T., вл.Федотова М., Липецкая обл., с.Бутырки, ул.Поперечная 14
оценка__________________титул__________________

61. TSARSKAJA PRIHOT INTRIGA,
Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Украины, Чемпион России, Словении, Беларуси, Литвы, Украины, Черногории, Боснии и Герцеговины, Клуба, Юный Чемпион России, Клуба, 2хЮный Победитель Клуба’ 06
RKF 1776749, 29.08.05., GBL 49, brindle,
(Ch.Solnechnyi Veter Jao Bao Gemchuzhny Drakon x Ch.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa)
зав.Beresneva N., вл.Nikityuk I., Москва, Пятницкое ш. 42-33
оценка__________________титул__________________

62. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КРАСОТКА МИЛЫЙ ЗВЕРЬ,
Гран Чемпион России, Чемпион России, Беларуси, Клуба, Юный Чемпион России
RKF 2012580, 03.03.07., GBL 59, brindle,
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Dortje)
зав.Береснева Н., вл.Лемяскина С., Москва, ул.Берзарина 8-2
оценка__________________титул__________________

63. ENERGIA SOLNTSA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Чемпион России, Литвы, Юный Чемпион России
RKF 1843883, b.17.11.05., AVK 127, grey&brindle,
(Ch.E-Mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Solveig Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Silyanova O.&Kiryushina I., вл.Ofitserova A.&Kiryushina I.,
Санкт-Петербург, проспект Просвещения 84-3-163
оценка__________________титул__________________

64. ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
Чемпион России, Беларуси, Украины, Юный Чемпион России
RKF 2012838, b.20.12.06., AVK 139, fawn-brindle,
(Ch.Santir Vincent x Ch.Terpsikhora Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Novikovy A.&S. & Kiryushina I., вл.Novikovy A.&S. & Kiryushina I.,
115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________


Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

65. ATHCARNE CIARA,
Чемпион Европы'08, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Венгрии, Беларуси, Эстонии, Клуба, Юный Чемпион России, Клуба, Победитель Клуба’09
RKF 2130823, b.16.06.07., чип, grey brindle,
(Athcarne Cianan x Monageer Brid Of Athcarne)
зав.T.Redmond (Ирландия), вл.Lemjaskina S., Москва, ул.Берзарина 8-2
оценка__________________титул__________________

66. TSARSKAJA PRIHOT GLASHENKA MILASHENKA,
Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Беларуси, 3хКлуба, Победитель Клуба’06, Юный Чемпион России
RKF 1557472, b.27.02.04., ГБЛ 24, brindle,
(Ch.Dikaya Staya Hooligan Stepan x Ch.Solnechnyi Veter Egoza Tsarskaya Prihot)
зав.Beresneva N., вл.Pankratova L.&Beresneva N., 141500, МО, Солнечногорск, Красная 174-98
оценка__________________титул__________________

67. CHARODEYKA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Гранд Чемпион России, Чемпион России, Беларуси, Татарстана, Клуба, Юный Чемпион России, Клуба, Юный Победитель Клуба’06,
RKF 1776093, 15.08.05., AVK 118, wheaten,
(Ch.E-Mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Saga O Liubvi Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Volkov A.&Kiryushina I., Казань
оценка__________________титул__________________

68. YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Чемпион России, Украины, Литвы, Латвии, Беларуси, Клуба, Балтик Виннер’08, Юный Чемпион России, Украины, Латвии, Беларуси
RKF 1843180, b.25.12.05., AVK 131, red fawn,
(Ch.Bosfor Salutaris x Ch.Snezhnaya Koroleva Iz Volshebnogo Lesa),
зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

69. ELEGIA LIUBVI IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Гранд Чемпион России, Беларуси, Украины, Румынии, Чемпион России, Украины, Беларуси, Латвии, Эстонии, Литвы, Балтии, Финляндии, Румынии, Клуба, Юный Чемпион России, Беларуси, Победитель Клуба'07, Победитель Клуба'08
RKF 1843882, b.17.11.05., AVK 126, brindle,
(Ch.E-Mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Solveig Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Silyanova O.&Kiryushina I., вл.Silyanova O.&Kiryushina I., Санкт-Петербург, ул.Руднева
оценка__________________титул__________________


Класс ветеранов (7-9 лет) / Veteran class (7-9 years)

70. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Молдавии, Клуба, Юный Чемпион Беларуси
RKF 1232820, b.14.07.01., ABK 71, пшеничный,
(Ch.Oliver Twist Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Regina Iz Volshebnogo Lesa)
зав. Kiryushina I., вл.Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

71. RADA MOYA USLADA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Румынии, Клуба, Восточной и Центральной Европы’02
RKF 1209401, b.14.05.01., ABK 55, black,
(Ch.Wolfhouse Master Copy x Ch.Pavlinka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Golikhina A.&Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

72. TERPSIKHORA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Украины, 2xКлуба
RKF 1223411, b.23.05.01., ABK 62, brindle,
(Ch.Oliver Twist Iz Volshebnogo Lesa x Patricia Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Novikovy A.&S.&Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

73. TSARSKAJA PRIHOT ANASTASIA,
Интерчемпион, Чемпион России, Беларуси, Болгарии
RKF 1217658 , b.18.12.00., ГБЛ 4 , brindle,
(Ch.Oliv Kelt Monomah x Ch.Irvavagyon Tinti)
зав.Beresneva N., вл.Kurkina L., МО, Химки, ул.Аптечная 3-20
оценка__________________титул__________________


Класс супер ветеранов (9 и старше) / Super veteran class (min 9 years)

74. HRABROE SERDTSE BONITA,
Чемпион России
RKF 1120727, b.17.06.00., ОГВ С 7, grey fawn,
(Ch.Hogan of Nutstown x Elsie)
зав.Vronskaya O., вл. Vronskaya O. , Москва, Кавказский б-р 14-41
оценка__________________титул__________________

75. ХРАБРОЕ СЕРДЦЕ БРИДЖИТ,
Чемпион России
RKF 1120728, b.17.06.00., ОГВ С 8, grey fawn,
(Ch.Hogan of Nutstown x Elsie)
зав.Vronskaya O., вл. Vronskaya O. , Москва, Кавказский б-р 14-41
оценка__________________титул__________________


КОНКУРС «ГОРДОСТЬ КЛУБА» (указаны номера по каталогу):
01. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ЛУКОМОР
03. ЕДАН ПЛАМЯ ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
08. ДАР КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
13. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ НАЗАР
14. BARHAT NOCHY IZ VOLSHEBNOGO LESA
17. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МАТВЕЙ
18. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA
20. AMULET KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA
21. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МОНТЕСУМА
25. АНГЕЛ ВРЕМЕНИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
27. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЖЕЛАННЫЙ ДОЛГОЖДАННЫЙ
30. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ЛЮБАВА
31. ЖАР-ПТИЦА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
32. ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
33. ЕЖЕВИЧКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
41. ДИНАСТИЯ ВИКИНГОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
46. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ НЕФЕРТИТИ
51. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МАРГАРИТА
52. БЕРЕГИНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
55. AKUNA MATATA IZ VOLSHEBNOGO LESA
56. CHIO-CHIO-SAN IZ VOLSHEBNOGO LESA
58. TSARSKAJA PRIHOT MELISENTA
61. TSARSKAJA PRIHOT INTRIGA
63. ENERGIA SOLNTSA IZ VOLSHEBNOGO LESA
67. CHARODEYKA IZ VOLSHEBNOGO LESA
69. ELEGIA LIUBVI IZ VOLSHEBNOGO LESA
70. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
72. TERPSIKHORA IZ VOLSHEBNOGO LESA


КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ (раздельно по полу):
Кобели:

1. PITLOCHRY’S KING RICHARD, вл.Никитюк М.
2. FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA, вл.Кирюшина И.

Суки:
1. RADA MOYA USLADA IZ VOLSHEBNOGO LESA, вл.Голихина А.&Кирюшина И.
2. YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA, вл.Кирюшина И.
3. CHIO-CHIO-SAN IZ VOLSHEBNOGO LESA, вл.Cоложенцев А.&Кирюшина И.
4. TSARSKAJA PRIHOT INTRIGA, вл.Никитюк М.


КОНКУРС «ПОКОЛЕНИЕ»:
1. SNEZHNAYA KOROLEVA IZ VOLSHEBNOGO LESA --- YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA –-- VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA, VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, VOROZHEYA IZ VOLSHEBNOGO LESA


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1. «Милый Зверь», вл.Лемяскина С.
2. «Царская Прихоть», вл.Береснева Н.
3. «Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И.
4. «Солнечный Ветер», вл.Лаптина Т.
5. «Пятница», вл.Никитюк М.


КОНКУРС ЮНЫХ ПАР:
1. Вл.Гладинова Ю.&Лаптина Т.
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ЛУКОМОР
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ЛЮБАВА

2. Вл.Кирюшина И.
ЕДАН ПЛАМЯ ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
ЕЖЕВИЧКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА


КОНКУРС ПАР:
1. Вл.Лемяскина С.
МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПОТАП УДАЛОЙ МОЛОДЕЦ
МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПЕЛАГЕЯ КУДЕСНИЦА

2. Вл.Береснева Н.
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МАТВЕЙ
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МЕЛИСЕНТА

3. Вл.Береснева Н.
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ НАЗАР
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ НЕФЕРТИТИ

4. Вл.Береснева Н.
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЕВА ЛОТТА ТА ЕЩЁ ШТУЧКА

5. Вл.Никитюк М.
PITLOCHRY’S KING RICHARD
TSARSKAJA PRIHOT INTRIGA

6. Вл.Кирюшина И.
VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA
VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA

7. Вл.Кирюшина И.
AMULET KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA
AKUNA MATATA IZ VOLSHEBNOGO LESA

8. Вл.Соложенцевы О.&А. & Кирюшина И.
ГОЛЬФСТРИМ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
ГРЁЗА ЛЮБВИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

9. Вл.Соложенцевы О.&А. & Кирюшина И.
ГАРДЕМАРИН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

10. Вл.Орина О. & Кирюшина И.
ВЕЙГАРИ ДЖОКЕР ЭТ ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС
ИРЛАНДИЯ ДЛЯ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА ФЕСТИНА

11. Вл.Кирюшина И.
ROMANTIK IZ VOLSHEBNOGO LESA
RADA MOYA USLADA IZ VOLSHEBNOGO LESA

12. Вл.Кирюшина И.
BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA
BEREGINYA IZ VOLSHEBNOGO LESA

13. Вл.Кирюшина И.
ANGEL VREMENI IZ VOLSHEBNOGO LESA
ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

14. Вл.Кирюшина И.
FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA
ELEGIA LIUBVI IZ VOLSHEBNOGO LESA

15. Вл.Федотова М.
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ГАННИБАЛ
СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР ЗАБАВА ПУТЯТИЧНА
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 00:18   #6
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Специальные призы, п..

Специальные призы, предоставленные участниками выставки:

Питомники «Милый Зверь» (вл. Лемяскина С.) и «Пятница» (вл.Никитюк М.) – пребывание эксперта на выставку, кубки и розетки для Победителей выставки;

Питомник «Из Графства Мит» (вл. Куркина Л.) – Лучшему Щенку породы; Лучшему Юниору породы; Лучшему Ветерану Породы; Лучшему Представителю Породы;

Питомник «Из Волшебного Леса» (вл. Кирюшина И.) – «Надежда Клуба»; «Гордость Клуба»; Лучшим кобелю и суке породы; Самому старшему участнику;

Питомник «Царская Прихоть» (вл. Береснева Н.) – За лучшие движения;

Питомник «Солнечный Ветер» (вл. Лаптина Т.) - За лучшую голову;

Питомник «Храброе Сердце» (вл. Вронская О.) – Лучшей паре;
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 11:16   #7
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой
 
Аватар для Котенок Суханова
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,369
Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ
По умолчанию Ну что, осталась нед..

Ну что, осталась неделя
Не помню я националки на которую так много собак были записаны. А уж классы юниоров и вовсе впечатляют.

Народ, а берите с собой фотоаппараты пожалуйста все кто может - а то при таком количестве собак в ринге наверняка если камеры будут только у одного-двоих - все собаки просто не успеют в кадр попасть...

И кстати...
Дорогие форумчане...
А как насчет шашлыка?
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 12:05   #8
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Котенок Михедько пиш..

Котенок Михедько пишет:
Цитата:
А как насчет шашлыка?
Никак.... на территории КЦ "Сокольники" это запрещено в любом виде (имею ввиду костры, мангалы и т.д.).
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 11:30   #9
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой
 
Аватар для Котенок Суханова
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,369
Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ
По умолчанию Эх :( А кто из фору..

Эх :(

А кто из форумчан, помимо самих участников, планирует приехать и потусоваться?
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2009, 08:53   #10
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой
 
Аватар для Котенок Суханова
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,369
Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ
По умолчанию Доброе утро и ни пух..

Доброе утро и ни пуха ни пера всем участникам!
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot