Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Новости НКП

Новости НКП Официальные новости о конференциях, Национальных и монопородных выставках и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2008, 22:23   #1
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию 30 ноября 2008 МОНОпородная выставка

30 ноября 2008 года в рамках Всероссийской выставки "Созвездие 2008" РКК пройдёт Монопородная выставка ИВ ранга "Победитель Клуба".
Эксперт - Э.Хвалибог (Польша).
Место проведения: Выставочный павильон в парке Сокольники (м.Сокольники)
Стоимость регистрации - 1000 рублей, бэби, щенки и ветераны - 700 рублей
(при записи по гарантийным письмам стоимость повышается на 50 процентов)

Одновременно Вы можете принять участие во Всероссийской выставке "Созвездие 2008".
Стоимость регистрации - 1200 рублей, бэби, щенки и ветераны - 700 рублей
(при записи по гарантийным письмам стоимость повышается на 50 процентов)
Эксперт уточняется.


Контактный телефон - (495)329-00-06 Ирина.
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 16:07   #2
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Напоминаем, что реги..

Напоминаем, что регистрация до 15 ноября !!!
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 20:35   #3
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВК..

МОНОПОРОДНАЯ ВЫСТАВКА (ПК)

ирландский волкодав / irish wolfhound

(Mono-breed – Club Winner)


Выставка проходит в соответствии с Положением РКФ о проведении Монопородных выставок.
Выставочные классы: класс бэби – 3-6 месяцев; класс щенков – 6-9 месяцев; класс юниоров – 9-18 месяцев; промежуточный класс – 15-24 месяца; открытый класс – 15 месяцев и старше; класс победителей – собаки старше 15 месяцев, имеющие титулы; класс чемпионов – собаки старше 15 месяцев, имеющие титул Чемпиона страны-члена ФЦИ; класс Чемпионов НКП – собаки, имеющие титул Чемпион НКП; класс ветеранов – собаки старше 7 лет.
Собаки - Победители класса юниоров получают титул «Юный Победитель Клуба».
Собаки – победители в классах промежуточном, открытом, победителей, чемпионов получают титул Кандидат в Чемпионы Клуба. Собаки, получившие КЧК и собаки - победители классов Чемпионов НКП сравниваются на Лучших суку и кобеля породы, которые получают титул «Победитель Клуба».
Все остальные правила проведения выставки, конкурсов, присуждения титулов, соответствуют Регламенту РКФ.

Кобели / Males

Класс Беби / Baby class

01. AUTHORITY OF CELTIC PRIDE AT VOLSHEBNY LES,
щ.к., 02.08.08., чип, brindle
(Ch.Wiglywagly’s Da Vinci x Yunkaly Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Хорватия, вл.Kiryushina I., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

Класс Щенков / Puppy class

02. ГОЛЬФСТРИМ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
щ.к. RKF, 14.04.08., AVK 161, brindle
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Solozhentsevi A.&O.&Kiryushina I., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

Класс юниоров / Junior class

03. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МОНТЕСУМА,
RKF 2156769, 01.09.07., GBL 65, brindle
(Ч.Царская Прихоть Георгий Победоносец x Ч.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa)
зав.Beresneva N., вл.Бабаянц И. &Береснева Н., МО, Подольск, Революционный пр., 16-30

Класс промежуточный / Intermediate class

04. АНГЕЛ ВРЕМЕНИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2130256 , b.10.07.07., AVK 143, red brindle
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Якунин П.&Кирюшина И., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

Класс открытый / Open class

05. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА,
RKF 2012576, 03.03.07., GBL 55, brindle
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje)
зав.Береснева Н., вл.Гуськов С. & Береснева Н., Москва, ул. Трифоновская 56-165

Класс Победителей / Winner class

06. Чемпион России, Беларуси, Украины, Юный Чемпион России
SHON MC KINSEY IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1803917, 19.08.05., AVK 123, black
(Chuck vom Luchemer Bruckchen x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Golikhina A.&Kiryushina I., вл.Golikhina A.&Kiryushina I., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

Класс Чемпионов / Champion class

07. Чемпион России, Литвы, Словении, Юный Чемпион России, Боснии и Герцеговины
PITLOCHRY’S KING RICHARD,
RKF 1992920, 29.06.06., чип, black
(Pitlochry’s Telonius-Troy x Celtic Myst Brolley)
зав.Нидерланды, вл.Nikityuk I., Москва, Пятницкое ш. 42-33

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

08. Интерчемпион, Грандчемпион России,Чемпион России, Беларуси, Клуба,
Юный Чемпион России
CAPONE OF TREACKA’S GARDEN,
RKF 1584227, 18.12.03., BHICEJ, grey&brindle
(Geasa’s Mangas x Abbyroad of Treacka’s Garden)
зав.Бельгия, вл.Lemjaskina S., Москва, ул.Берзарина 8-2

09. Интерчемпион, Грандчемпион России и Украины, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Украины, Болгарии, Финляндии, 8хКлуба, Чемпион Латышского Клуба Борзых, Победитель Клуба’ 06, 2xПобедитель Клуба’ 07, Победитель Латышского Клуба Борзых’ 06, «Борзая Балтии “ROYAL CANIN” 2006», Юный Чемпион России
FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1557429, 04.12.03., АВК 96, grey
(Ch.Dark Mistyc’s Marauder x Ch. Solnechnaya Feya iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

Суки / Females

Класс щенков / Puppy class

10. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
щ.к.RKF, 14.04.08., AVK 163, brindle
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

11. ГЕРАЛЬДИКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
щ.к.RKF, 14.04.08., AVK 165, grey brindle
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Зенкин К.&Кирюшина И., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

12. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПРАСКОВЬЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ,
RKF 2258266, 10.04.08., VОD 34, палевый
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika)
зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S., Москва, ул.Берзарина 8-2

13. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПЕЛАГЕЯ КУДЕСНИЦА,
RKF 2258267, 10.04.08., VОD 35, палево-тигровый
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika)
зав.Lemjaskina S., вл.Рогалева Е., Санкт-Петербург, проспект Косыгина,7-1-1

Класс юниоров / Junior class

14. VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 2210789, 14.02.08., AVK 159, red fawn
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

15. VAZHNAYA OSOBA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 2210785, 14.02.08., AVK 155, brindle
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Vinogradova T.&Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

Класс промежуточный / Intermediate class

16. ATHCARNE CIARA,
RKF 2130823, 16.06.07., чип, grey brindle
(Athcarne Cianan x Monageer Brid Of Athcarne)
зав.T.Redmond (Ирландия)., вл.Lemjaskina S., Москва, ул.Берзарина 8-2

17. БЕРЕГИНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF, 06.08.07., AVK 149, grey brindle,
(Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa)
зав.&вл. Golikhina A. &Кирюшина И., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

Класс открытый / Open class

18. TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA,
RKF 1631125, 13.10.04., GBL 34, brindle
(Anthony Roan Inish x Irvavagyon Tinti)
зав.Береснева Н., вл. Береснева Н., Москва, Старокачаловская, 16-40

19. IRLANDIA DLYA VOLSHEBNOGO LESA FESTINA,
RKF 2092058, 10.03.07., Y 063, red fawn
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Ula Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Польша, вл.Орина О. & Кирюшина И., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

Класс Победителей / Winner class

20. Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России
CHIO-CHIO-SAN IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1776091, 15.08.05., AVK 116, grey brindle
(Ch.E-Mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Saga O Liubvi Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Solozhentsev A. & Kiryushina I., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

21. Чемпион России, Украины, Литвы, Латвии, Беларуси, Балтик Виннер’08
Юный Чемпион России, Украины, Латвии, Беларуси
YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1843180, 25.12.05., AVK 131, red fawn
(Ch.Bosfor Salutaris x Ch.Snezhnaya Koroleva Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

Класс Чемпионов / Champion class

22. Чемпион России, Украины, Литвы, Боснии и Герцеговины, Юный Чемпион России
PITLOCHRY’S DESSERT-FLOWER,
RKF 1855992, 17.07.05., чип, fawn
(Fortune Race Iron x Pitlochry’s Upperclass).
зав.Нидерланды, вл.Nikityuk M., Москва, Пятницкое ш. 42-33

23. Чемпион России, Юный Чемпион России
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КРАСОТКА МИЛЫЙ ЗВЕРЬ,
RKF 2012580, 03.03.07., GBL 59, brindle
(Capone of Treacka’s Garden x Easy Runner Dortje)
зав.Береснева Н., вл.Лемяскина С., Москва, ул.Берзарина 8-2

24. Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России
ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2012838, b.20.12.06., AVK 139, fawn-brindle
(Ch.Santir Vincent x Ch.Terpsikhora Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Novikovy A.&S.&Kiryushina I., вл.Novikovy A.&S.&Kiryushina I., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

Класс ветеранов (с 7 до 9 лет) / Veteran class ( 7-9 years)

25. Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Молдавии, Клуба, Юный Чемпион Беларуси
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 1232820, 14.07.01., ABK 71, пшеничный
(Ch.Oliver Twist Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Regina Iz Volshebnogo Lesa)
зав. Kiryushina I., вл.Kiryushina I., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1. «Царская Прихоть», вл.Береснева Н.
2. «Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И.

КОНКУРС ПАР:
1. Вл.Лемяскина С.
CAPONE OF TREACKA’S GARDEN
ATHCARNE CIARA

2. Вл.Береснева Н.
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА
TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA

3. Вл.Кирюшина И.
FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA
CHIO-CHIO-SAN IZ VOLSHEBNOGO LESA

4. Вл.Кирюшина И.
ANGEL VREMENI IZ VOLSHEBNOGO LESA
ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 02:02   #4
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию 30 НОЯБРЯ 2008 г. Э...

30 НОЯБРЯ 2008 г.
Э. ХВАЛИБОГ (ПОЛЬША):
10:00 – Ховаварт, Леонбергер, Тибетский мастифф, Английский мастифф, Бигль, Долматин, Бассет и Бладхаунд
11:00 – МОНО Ирландский волкодав

Место проведения выставки:
Город Москва, парк «Сокольники», выставочный павильон №3.

Обязательно наличие ветеринарных справок формы номер 4 (для москвичей) или формы номер 1 (для иногородних) из ветеринарных станций.
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 18:45   #5
К.Алмазов
Местный
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 134
По умолчанию А схемки проезда нет..

А схемки проезда нет?
К.Алмазов вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 20:24   #6
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Въезд в парк Сокольн..

Въезд в парк Сокольники на машинах напротив или 3-го или 4-го Лучевых просеков.
Для тех, кто идёт пешком, от центрального входа идти примерно 15 минут через парк.
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2008, 13:58   #7
Вера
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 32
По умолчанию Вот есть очень удобн..

Вот есть очень удобная интерактивная карта http://www.marwrut.ru/ ,задаете начало пути и конец(Лучевой 3-й просек) и Вам показывается схема проезда.Ее можно распечатать,и еще пишется,на какие улицы сворачивать.Для меня,как для не очень опытного водителя-это просто спасение.
Вера вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 21:29   #8
Вера
Пользователь
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 32
По умолчанию Всем удачи завтра на..

Всем удачи завтра на выставке!!!
Вера вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 09:46   #9
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой
 
Аватар для Котенок Суханова
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 5,369
Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ
По умолчанию Всем - ни пуха ни пе..

Всем - ни пуха ни пера!
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:40   #10
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОД..

РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ 30 НОЯБРЯ 2008 ГОДА.

Эксперт – Э. Хвалибог (Польша)

Кобели / Males

Класс Беби / Baby class
01. AUTHORITY OF CELTIC PRIDE AT VOLSHEBNY LES,
щ.к., 02.08.08., чип, brindle
(Ch.Wiglywagly’s Da Vinci x Yunkaly Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Хорватия, вл.Kiryushina I.,
Очень перспективный 1, Победитель класса, ЛУЧШИЙ БЭБИ ПОРОДЫ

Класс Щенков / Puppy class
02. ГОЛЬФСТРИМ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
щ.к. RKF, 14.04.08., AVK 161, brindle
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Solozhentsevi A.&O.&Kiryushina I., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
Очень перспективный 1, Победитель класса, Лучший щенок-кобель

Класс юниоров / Junior class
03. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МОНТЕСУМА,
RKF 2156769, 01.09.07., GBL 65, brindle
(Ч.Царская Прихоть Георгий Победоносец x Ч.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa)
зав.Beresneva N., вл.Бабаянц И. &Береснева Н., МО, Подольск, Революционный пр., 16-30
Отлично 1, Победитель класса, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба

Класс промежуточный / Intermediate class
04. АНГЕЛ ВРЕМЕНИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2130256 , b.10.07.07., AVK 143, red brindle
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Якунин П.&Кирюшина И.,
Отлично 1, Победитель класса, КЧК

Класс открытый / Open class
05. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА,
RKF 2012576, 03.03.07., GBL 55, brindle
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje)
зав.Береснева Н., вл.Гуськов С. & Береснева Н.,
Отлично 1, Победитель класса, КЧК

Класс Победителей / Winner class
06. Чемпион России, Беларуси, Украины, Юный Чемпион России
SHON MC KINSEY IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1803917, 19.08.05., AVK 123, black
(Chuck vom Luchemer Bruckchen x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Golikhina A.&Kiryushina I., вл.Golikhina A.&Kiryushina I.,
Отлично 1, Победитель класса, КЧК

Класс Чемпионов / Champion class
07. Чемпион России, Литвы, Словении, Юный Чемпион России, Боснии и Герцеговины
PITLOCHRY’S KING RICHARD,
RKF 1992920, 29.06.06., чип, black
(Pitlochry’s Telonius-Troy x Celtic Myst Brolley)
зав.Нидерланды, вл.Nikityuk I.,
Отлично 1, Победитель класса, КЧК

Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
08. Интерчемпион, Грандчемпион России,Чемпион России, Беларуси, Клуба,
Юный Чемпион России
CAPONE OF TREACKA’S GARDEN,
RKF 1584227, 18.12.03., BHICEJ, grey&brindle
(Geasa’s Mangas x Abbyroad of Treacka’s Garden)
зав.Бельгия, вл.Lemjaskina S.,
Отлично 2

09. Интерчемпион, Грандчемпион России и Украины, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Украины, Болгарии, Финляндии, 8хКлуба, Чемпион Латышского Клуба Борзых, Победитель Клуба’ 06, 2xПобедитель Клуба’ 07, Победитель Латышского Клуба Борзых’ 06, «Борзая Балтии “ROYAL CANIN” 2006», Юный Чемпион России
FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1557429, 04.12.03., АВК 96, grey
(Ch.Dark Mistyc’s Marauder x Ch. Solnechnaya Feya iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I.
Отлично 1, Победитель класса, Лучший Кобель породы, Победитель Клуба, ЛУЧШИЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПОРОДЫ

Суки / Females

Класс щенков / Puppy class
10. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
щ.к.RKF, 14.04.08., AVK 163, brindle
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И.,
Очень перспективный 3

11. ГЕРАЛЬДИКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
щ.к.RKF, 14.04.08., AVK 165, grey brindle
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Зенкин К.&Кирюшина И.,
Перспективный 4

12. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПРАСКОВЬЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ,
RKF 2258266, 10.04.08., VОD 34, палевый
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika)
зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S.,
Очень перспективный 1, Победитель класса, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ

13. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПЕЛАГЕЯ КУДЕСНИЦА,
RKF 2258267, 10.04.08., VОD 35, палево-тигровый
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika)
зав.Lemjaskina S., вл.Рогалева Е.,
Очень перспективный 2

Класс юниоров / Junior class
14. VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 2210789, 14.02.08., AVK 159, red fawn
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I.
Отлично 1, Победитель класса, Юный Победитель Клуба, ЛУЧШИЙ ЮНИОР ПОРОДЫ

15. VAZHNAYA OSOBA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 2210785, 14.02.08., AVK 155, brindle
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Vinogradova T.&Kiryushina I.,
Очень хорошо 2

Класс промежуточный / Intermediate class
16. ATHCARNE CIARA,
RKF 2130823, 16.06.07., чип, grey brindle
(Athcarne Cianan x Monageer Brid Of Athcarne)
зав.T.Redmond (Ирландия)., вл.Lemjaskina S.,
Отлично 1, Победитель класса, КЧК, Лучшая сука Породы, Победитель Клуба

17. БЕРЕГИНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF, 06.08.07., AVK 149, grey brindle,
(Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa)
зав.&вл. Golikhina A. &Кирюшина И.
Очень хорошо 2

Класс открытый / Open class
18. TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA,
RKF 1631125, 13.10.04., GBL 34, brindle
(Anthony Roan Inish x Irvavagyon Tinti)
зав.Береснева Н., вл. Береснева Н.,
Отлично 1, Победитель класса, КЧК

19. IRLANDIA DLYA VOLSHEBNOGO LESA FESTINA,
RKF 2092058, 10.03.07., Y 063, red fawn
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Ula Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Польша, вл.Орина О. & Кирюшина И.,
Отлично 2

Класс Победителей / Winner class
20. Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России
CHIO-CHIO-SAN IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1776091, 15.08.05., AVK 116, grey brindle
(Ch.E-Mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Saga O Liubvi Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Solozhentsev A. & Kiryushina I.,
Отлично 2

21. Чемпион России, Украины, Литвы, Латвии, Беларуси, Балтик Виннер’08
Юный Чемпион России, Украины, Латвии, Беларуси
YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1843180, 25.12.05., AVK 131, red fawn
(Ch.Bosfor Salutaris x Ch.Snezhnaya Koroleva Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I.,
Отлично 1, Победитель класса, КЧК

Класс Чемпионов / Champion class
22. Чемпион России, Украины, Литвы, Боснии и Герцеговины, Юный Чемпион России
PITLOCHRY’S DESSERT-FLOWER,
RKF 1855992, 17.07.05., чип, fawn (Fortune Race Iron x Pitlochry’s Upperclass).
зав.Нидерланды, вл.Nikityuk M.,
Отлично 1, Победитель класса, КЧК

23. Чемпион России, Юный Чемпион России
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КРАСОТКА МИЛЫЙ ЗВЕРЬ,
RKF 2012580, 03.03.07., GBL 59, brindle
(Capone of Treacka’s Garden x Easy Runner Dortje)
зав.Береснева Н., вл.Лемяскина С.,
Отлично 2, СС

24. Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России
ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2012838, b.20.12.06., AVK 139, fawn-brindle
(Ch.Santir Vincent x Ch.Terpsikhora Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Novikovy A.&S.&Kiryushina I., вл.Novikovy A.&S.&Kiryushina I
Отлично 3, СС

Класс ветеранов (с 7 до 9 лет) / Veteran class ( 7-9 years)
25. Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Молдавии, Клуба, Юный Чемпион Беларуси
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 1232820, 14.07.01., ABK 71, пшеничный
(Ch.Oliver Twist Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Regina Iz Volshebnogo Lesa)
зав. Kiryushina I., вл.Kiryushina I.,
Отлично 1, Победитель класса, ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН ПОРОДЫ

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
1 место
«Царская Прихоть», вл.Береснева Н.


КОНКУРС ПАР:
1 место
Вл.Береснева Н.
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА
TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot