Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Новости НКП

Новости НКП Официальные новости о конференциях, Национальных и монопородных выставках и т.д.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2008, 20:25   #1
Ольга С.
Пользователь
 
Аватар для Ольга С.
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 51
По умолчанию Национальная выставка

ВНИМАНИЕ! Изменена дата проведения Национальной выставки.

По ряду причин выставка перенесена на 16 августа.

О месте проведения и об эксперте будет сообщено дополнительно.

Запись на выставку открыта. Стоимость выставки до 1 июня составляет 1000 рублей, далее - 1500. Беби и щенки - 500 рублей, ветераны - бесплатно, конкурсы пар, питомников, производителей - по 100 рублей.

Президиум НКП
Ольга С. вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:18   #2
Ольга С.
Пользователь
 
Аватар для Ольга С.
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 51
По умолчанию Уважаемые любители и..

Уважаемые любители ирландских волкодавов!
Оргкомитет НКП "Ирландский волкодав" сообщает, что запись на 11-ю Национальную выставку продолжается
Дата проведения - 16 августа 2008 года.
Место проведения - КЦ "Сокольники"
Судья - Андреа Новак (Словакия)
Взнос за одну собаку - для членов НКП - 1000 рублей, для остальных - 1500 рублей.
Ветераны - бесплатно.
Щенки и беби - 500 рублей.
При записи 10 собак одного питомника скидка 10%, при записи 15 собак - 15%, при записи 20 собак - 20% (без учета ветеранов).
Конкурс пар - 100 рублей, конкурс питомников - 100 рублей, конкурс производителей 100 рублей (запись предварительная).
Остальные конкурсы бесплатно (запись на выставке).
Приветствуются призы от питомников.
Запись до 1 августа 2008 года.

Каталог набирает Кирюшина Ирина - (495) 329-0006

Телефоны для справок - 8-916-433-2142, (985)211- 0157

В этот же день (также на площадке КЦ "Сокольники") будет проходить Всероссийская выставка КПЦ "Элита" "Москва Златоглавая".
Стоимость выставки - 1000 рублей. Ирландских волкодавов будет судить Терентьева Л. (Санкт-Петербург)

Ждем Вас на выставке.
Ольга С. вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:26   #3
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Ольга С. пишет: В э..

Ольга С. пишет:
Цитата:
В этот же день (также на площадке КЦ "Сокольники") будет проходить Всероссийская выставка КПЦ "Элита" "Москва Златоглавая".
Очень сильно расстроились
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:36   #4
Ольга С.
Пользователь
 
Аватар для Ольга С.
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 51
По умолчанию Конкурсы, которые бу..

Конкурсы, которые будут проходить на 11-й Национальной выставке:
• Конкурс пар
• Конкурс питомников
• Конкурс производителей
• Конкурс на самого высокого волкодава (раздельно по полу)
• Конкурс на лучшую голову
• Конкурс на лучшие движения (приз от питомника "Царская Прихоть" вл. Береснева Н.)
• Конкурс на лучшую подготовку к выставке
Гордость Клуба

ВНИМАНИЕ! Новый конкурс - "Три поколения": необходимо вывести маму (папу), дочь (сына) и внуков.

Можно предлагать свои конкурсы. Если они будут интересные, то мы их проведем на выставке.

Конечно же будут проводиться и детские конкурсы. Можно заранее готовить рисунки и разные поделки.

Ждем от Вас активного участия в обсуждении и конкретных предложений.
Ольга С. вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:39   #5
Ольга С.
Пользователь
 
Аватар для Ольга С.
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 51
По умолчанию Всероссийская выстав..

Всероссийская выставка не повлияет на нашу традиционную программу. Мы будем проводить ее на отдельном ринге в своем режиме.
Но после окончания нашей выставки желающие могут принять участие во всероссийской выставке.
Ольга С. вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 17:28   #6
Ольга С.
Пользователь
 
Аватар для Ольга С.
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 51
По умолчанию Немного о судье 11-о..

Немного о судье 11-ой Национальной выставки.

Andreja Novac - живет в Словении в небольшом городе Домзале всего в нескольких км от столицы - Любляна. Имеет питомник русских псовых борзых "Nicochka*s" (основан в 1991 году). Свою первую борзую завела в 1988 году (папа специально съездил к заводчику за щенком за 700 км от дома). Очень любит своих собак, имеет много друзей по всему миру, принимала самое активное участие в организации и проведении Конгресса EIWC.

Словенский Клуб Борзых, в котором объединились любители всех борзых, в том числе и ирландских волкодавов, был основан несколько лет назад. Люди, входящие в Клуб очень дружные и с хорошим чувством юмора (к Конгрессу ими был выпущен календарь, где в качестве моделей выступили сами владельцы борзых собак).

Andreja судит русских псовых борзых с октября 2001 года, а всю 10 группу - с ноября 2003 года.
Ольга С. вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2008, 11:22   #7
Ольга С.
Пользователь
 
Аватар для Ольга С.
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 51
По умолчанию Более подробная инфо..

Более подробная информация о всероссийской выставке "Москва Златоглавая"

Дата проведения - 16 августа
Место проведения - КЦ "Сокольники" (4-й Лучевой Просек)
Эксперты: Терентьева Л. (Санкт-Петербург), Барбосов К. (Москва), Васильев О. (Владивосток), Хачатурян А. (Ростов-на-Дону).
Стоимость: щенки - 500 рублей, ветераны - бесплатно, остальные - 1000 рублей.

Телефон - (495) 433-8026
Ольга С. вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 23:22   #8
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Предварительный ката..

Каталог 11-й Национальной выставки РНК "Ирландский Волкодав".
(Список собак внутри классов определён алфавитом).
Просьба владельцев проверить данные на своих собак и сообщить об ошибках, если таковые имеются.

Кобели / Males

Класс супер бэби (с 3 до 4,5 месяцев) / Super baby class (3-4,5 months)

01. ГОЛЬФСТРИМ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
щ.к.RKF, 14.04.08., AVK 161, brindle
(Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Solozhentsevi A.&O.&Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

02. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПОТАП УДАЛОЙ МОЛОДЕЦ,
щ.к.RKF, 10.04.08., VОD 32, fawn-brindle
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika)
зав.Lemjaskina S., вл.Сюбаева О., 115580, Москва, ул.М.Джалиля 29-1-222
оценка__________________титул__________________


Класс бэби (с 4,5 до 6 месяцев) / Baby class (4,5-6 месяцев)

03. БЕЛЬТАЙН ИЗ ГРАФСТВА МИТ,
щ.к.RKF, DAT 1717, 23.03.08., brindle
(Ch.Fair Play vom Elsengrund x Ch.Tsarskaja Prihot Anastasia)
зав.Kurkina L., вл.Куркина Л., МО, Химки, ул.Аптечная 3-20.
оценка__________________титул__________________


Класс щенков / Puppy class

04. VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 2210784, b.14.02.08., AVK 154, red fawn
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I., Saint-Peterburg, Russia
оценка__________________титул__________________


Класс юниоров / Junior class

05. АНГЕЛ ВРЕМЕНИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF, b.10.07.07., AVK 143, red brindle
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Якунин П.&Кирюшина И., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

06. AMULET KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 2130253, b.10.07.07., AVK 140, brindle
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., ow.Laptina T.&Kiryushina I., 105077, Москва, Измайловский б-р 48-58
оценка__________________титул__________________

07. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 2130260, b.06.08.07., AVK 147, red brindle
(Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Golikhina A..&Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I., Saint-Peterburg, Russia
оценка__________________титул__________________

08. BARHAT NOCHY IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 2130261, b.06.08.07., AVK 148, brindle
(Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Golikhina A..& Kiryushina I., ow.Ajbadullaev I.&Kiryushina I., Yaroslavl', Russia
оценка__________________титул__________________

09. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МОНТЕСУМА,
RKF 2156769, 01.09.07., GBL 65, brindle
(Ч.Царская Прихоть Георгий Победоносец x Ч.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa)
зав.Beresneva N., вл.Бабаянц И. &Береснева Н., 142100, МО, Подольск, Революционный пр., 16-30
оценка__________________титул__________________


Класс промежуточный / Intermediate class

10. Юный Чемпион России
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КОРОЛЬ АРТУР,
RKF 2012574, 03.03.07., GBL 53, brindle
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje)
зав.Береснева Н., вл.Рапопорт Т. & Береснева Н., 117513, Москва, Ленинский пр-т 125-2-194
оценка__________________титул__________________


Класс открытый / Open class

11. Грандчемпион России, Чемпион России, Украины, Беларуси, Литвы, Латвии, Клуба,
Юный Чемпион России, Украины, Беларуси
ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 1843177, 25.12.05., AVK 128, brindle
(Ch.Bosfor Salutaris x Ch.Snezhnaya Koroleva Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Bavykina E. & Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________


Класс Победителей / Winner class

12. Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России
SHON MC KINSEY IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1803917, 19.08.05., AVK 123, black
(Chuck vom Luchemer Bruckchen x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Golikhina A.& Kiryushina I., вл.Golikhina A. & Kiryushina I., Москва

13. Юный Чемпион России, 2хЮный Чемпион Клуба, 4хЮный Победитель Клуба’08
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА,
RKF 2012576, 03.03.07., GBL 55, brindle
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje)
зав.Береснева Н., вл.Гуськов С. & Береснева Н., 129272, Москва, ул. Трифоновская 56-165
оценка__________________титул__________________


Класс Чемпионов / Champion class

14. Чемпион России, Беларуси, Украины, Юный Чемпион России
ARNOLD IZ GRAFSTVA MIT,
RKF 1764445, DAT 1234, 10.07.05., brindle
(Anthony Roan Inish x Ch.Tsarskaja Prihot Anastasia)
зав.Kurkina L., вл.Horushevskiy B., Калужская обл., г.Балабаново, ул.Дзержинского 75-43
оценка__________________титул__________________

15. Интерчемпион, Грандчемпион России и Украины, Чемпион России, Украины, Беларуси, Молдовы, Литвы, Клуба, Юный Чемпион России
TSARSKAJA PRIHOT ERMOLAY OZORNOY GULYAKA,
RKF 1631123, 13.10.04., GBL 32, fawn
(Anthony Roan Inish x Irvavagyon Tinti)
зав.Beresneva N., вл.Nikityuk M., 125310, Москва, Пятницкое ш. 42-33
оценка__________________титул__________________


Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

16. Интерчемпион, Грандчемпион России,Чемпион России, Беларуси, Клуба,
Юный Чемпион России
CAPONE OF TREACKA’S GARDEN,
RKF 1584227, 18.12.03., BHICEJ, grey&brindle
(Geasa’s Mangas x Abbyroad of Treacka’s Garden)
зав.Бельгия, вл.Lemjaskina S., Москва, ул.Берзарина 8-2
оценка__________________титул__________________

17. Интерчемпион, Грандчемпион России и Украины, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Украины, Болгарии, 7хКлуба, Чемпион Латышского Клуба Борзых, Чемпион Литовского Клуба Борзых, Победитель Клуба’ 06, Победитель Клуба’ 07, Победитель Латышского Клуба Борзых’ 06, Победитель Литовского Клуба Борзых’ 08, «Борзая Балтии “ROYAL CANIN” 2006», Балтик Виннер’08, Юный Чемпион России
FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1557429, 04.12.03., АВК 96, grey
(Ch.Dark Mistyc’s Marauder x Ch. Solnechnaya Feya iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________


Класс ветеранов (7 и старше) / Veteran class (min 7 years)

18. Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Украины, Клуба
ROMANTIK IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1209397, 14.05.01., ABK 51, black
(Ch.Wolfhouse Master Copy x Ch.Pavlinka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Golikhina A. & Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________


Суки / Females

Класс супер бэби (с 3 до 4,5 месяцев) / Super baby class (3-4,5 months)

19. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПРАСКОВЬЯ ИЗ ПОДМОСКОВЬЯ,
щ.к.RKF, 10.04.08., VОD 34, пшеничный
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika)
зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S., Москва, ул.Берзарина 8-2
оценка__________________титул__________________

20. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ ПРИНЦЕССА ВИКИНГОВ,
щ.к.RKF, 10.04.08., VОD 33, brindle
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika)
зав.Lemjaskina S., вл.Куркина Л., МО, Химки, ул.Аптечная 3-20
оценка__________________титул__________________


Класс бэби (с 4,5 до 6 месяцев) / Baby class (4,5-6 месяцев)

21. БРИГИТТА ИРЛАНДСКАЯ ИЗ ГРАФСТВА МИТ,
щ.к.RKF, DAT 1718, 23.03.08., brindle
(Ch.Fair Play vom Elsengrund x Ch.Tsarskaja Prihot Anastasia)
зав.Kurkina L., вл.Куркина Л., МО, Химки, ул.Аптечная 3-20.
оценка__________________титул__________________

22. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ НЕФЕРТИТИ,
РКФ 2244347, 18.03.08, GBL 79, черный
(Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем)
зав.Береснева Н., вл. Гусарова Н., Береснева Н., 185000, Петрозаводск, 3-й Лучевой пр. 6
оценка__________________титул__________________


Класс щенков / Puppy class

23. VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 2210789, 14.02.08., AVK 159, red fawn
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

24. VAZHNAYA OSOBA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 2210785, 14.02.08., AVK 155, brindle
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Vinogradova T.&Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________


Класс юниоров / Junior class

25. Юный Чемпион Литвы, Юный Победитель Литовского Клуба Борзых’08,
Юный Балтик Виннер’08
AKUNA MATATA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 2130257, 10.07.07., AVK 144, brindle
(Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Shulemina Yu.&Kiryushina I., Saint-Peterburg, Russia
оценка__________________титул__________________

26. ATHCARNE CIARA,
RKF 2130823, 16.06.07., чип, grey brindle
(Athcarne Cianan x Monageer Brid Of Athcarne)
зав.T.Redmond (Ирландия)., вл.Lemjaskina S., Москва, ул.Берзарина 8-2
оценка__________________титул__________________

27. БЕРЕГИНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF, 06.08.07., AVK 149, grey brindle,
(Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa)
зав.&вл. Golikhina A. &Кирюшина И., Москва
оценка__________________титул__________________


Класс промежуточный / Intermediate class

28. Юный Чемпион России, Латвии
IRLANDIA DLYA VOLSHEBNOGO LESA FESTINA,
RKF 2092058, 10.03.07., Y 063, red fawn
(Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Ula Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Wozna-Gil H. (Польша), вл.Орина О. & Кирюшина И., Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

29. Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, 2хЮный Победитель Клуба’08
ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ,
RKF 2012578 , 03.03.07., GBL 57, brindle
(Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje)
зав.Береснева Н., вл.Гладинова Ю., Москва, ул.Ратная 10-2-138
оценка__________________титул__________________


Класс открытый / Open class

30. Чемпион России, Украины, Литвы, Латвии, Беларуси, Балтик Виннер’08
Юный Чемпион России, Украины, Латвии, Беларуси
YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1843180, 25.12.05., AVK 131, red fawn
(Ch.Bosfor Salutaris x Ch.Snezhnaya Koroleva Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

31. Чемпион России, Юный Чемпион России
ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 2012838, b.20.12.06., AVK 139, fawn-brindle
(Ch.Santir Vincent x Ch.Terpsikhora Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Novikovy A.&S. & Kiryushina I.,
вл.Novikovy A.&S. & Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________


Класс Победителей / Winner class

32. CAC
TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA,
RKF 1631125, 13.10.04., GBL 34, brindle
(Anthony Roan Inish x Irvavagyon Tinti)
зав.Береснева Н., вл. Береснева Н., 117628, Москва, Старокачаловская, 16-40
оценка__________________титул__________________

33. Чемпион России, Юный Чемпион России
TSARITSA SAVSKAYA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1803911, 01.08.05., AVK 111, dark brindle
(Ch.Quisito Della Bassa Pavese x Ch.Ulibka Fortuni iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Tkachenko I. & Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________


Класс Чемпионов / Champion class

34. Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России
CHIO-CHIO-SAN IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1776091, 15.08.05., AVK 116, grey brindle
(Ch.E-Mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Saga O Liubvi Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Solozhentsev A. & Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

35. Чемпион России, Юный Чемпион России
ENERGIA SOLNTSA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1843883, 17.11.05., AVK 127, grey&brindle
(Ch.E-Mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Solveig Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Silyanova O. & Kiryushina I.,
вл.Ofitserova A. & Kiryushina I., Санкт-Петербург, проспект Просвещения 84-3-163
оценка__________________титул__________________


Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class

36. Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Клуба, Юный Чемпион России, Клуба
EASY RUNNER DOORTJE,
RKF 1645163, 26.03.04., BHIKYD, brindle
(Ch.Bexter vom Arsbecker Hof x Ch.Easy Runner Youlyn)
зав.Бельгия., вл.Гладинова Ю., Москва, ул.Ратная 10-2-138
оценка__________________титул__________________

37. Грандчемпион России, Чемпион России, 2хКлуба, Победитель Клуба’ 06,
Юный Чемпион России
TSARSKAJA PRIHOT GLASHENKA MILASHENKA,
RKF 1557472, 27.02.04., ГБЛ 24, brindle
(Ch.Dikaya Staya Hooligan Stepan x Ch.Solnechnyi Veter Egoza Tsarskaya Prihot)
зав.Beresneva N., вл.Pankratova L. & Beresneva N., 141500, МО, Солнечногорск, Красная 174-98
оценка__________________титул__________________

38. Чемпион России, Латвии, Эстонии, Финляндии, Юный Чемпион России, Беларуси
ELEGIA LIUBVI IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1843882, 17.11.05., AVK 126, brindle
(Ch.E-Mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Solveig Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Silyanova O. & Kiryushina I., вл.Silyanova O. & Kiryushina I.
оценка__________________титул__________________


Класс ветеранов (с 7 до 9 лет) / Veteran class ( 7-9 years)

39. Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Румынии, Клуба, Восточной и Центральной Европы’02
RADA MOYA USLADA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1209401, 14.05.01., ABK 55, black
(Ch.Wolfhouse Master Copy x Ch.Pavlinka Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Golikhina A. & Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

40. Интерчемпион, Грандчемпион России, Чемпион России, Беларуси, Украины, Литвы, Латвии, Эстонии, Балтии, Молдавии, Клуба, Юный Чемпион Беларуси
СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА,
RKF 1232820, 14.07.01., ABK 71, пшеничный
(Ch.Oliver Twist Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Regina Iz Volshebnogo Lesa)
зав. Kiryushina I., вл.Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

41. Интерчемпион, Грандчемпион России,
Чемпион России, Беларуси, Литвы, Украины, 2xКлуба
TERPSIKHORA IZ VOLSHEBNOGO LESA,
RKF 1223411, b.23.05.01., ABK 62, brindle
(Ch.Oliver Twist Iz Volshebnogo Lesa x Patricia Iz Volshebnogo Lesa)
зав.Kiryushina I., вл.Novikovy A.&S. & Kiryushina I., 115372, Москва, ул.Бирюлёвская 37-2-139
оценка__________________титул__________________

42. Интерчемпион, Чемпион России, Беларуси, Болгарии
TSARSKAJA PRIHOT ANASTASIA,
RKF 1217658 , 18.12.00., ГБЛ 4 , brindle
(Oliv Kelt Monomah x Irvavagyon Tinti)
зав.Beresneva N., вл.Kurkina L., МО, Химки, ул.Аптечная 3-20 оценка
__________________титул__________________


Класс супер ветеранов (9 и старше) / Super veteran class (min 9 years)

43. SOLNECHNYI VETER ARISHA,
RKF 0000277, 25.03.99., ВОЛ 4, brindle
(Ch.Hogan of Nutstown x Ch.Oliv Kelt Malva)
зав.Laptina T., вл.Prokofieva E., 129346, Москва, ул.Изумрудная 28-2-51
оценка__________________титул__________________
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 23:24   #9
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Конкурсы, с обязател..

Конкурсы, с обязательной предварительной регистрацией:

КОНКУРС «ГОРДОСТЬ КЛУБА» (указаны номера по каталогу):

05. АНГЕЛ ВРЕМЕНИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
06. AMULET KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA
07. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA
08. BARHAT NOCHY IZ VOLSHEBNOGO LESA
09. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МОНТЕСУМА
22. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ НЕФЕРТИТИ
25. AKUNA MATATA IZ VOLSHEBNOGO LESA
27. БЕРЕГИНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
34. CHIO-CHIO-SAN IZ VOLSHEBNOGO LESA
35. ENERGIA SOLNTSA IZ VOLSHEBNOGO LESA
38. ELEGIA LIUBVI IZ VOLSHEBNOGO LESA
40. СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
41. TERPSIKHORA IZ VOLSHEBNOGO LESA


КОНКУРС ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ (раздельно по полу):

Кобели:
1. CAPONE OF TREACKA’S GARDEN, вл.Лемяскина С.
2. FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA, вл.Кирюшина И.

Суки:
1. RADA MOYA USLADA IZ VOLSHEBNOGO LESA, вл.Голихина А.&Кирюшина И.
2. YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA, вл.Кирюшина И.


КОНКУРС «ПОКОЛЕНИЕ»:

SNEZHNAYA KOROLEVA IZ VOLSHEBNOGO LESA --- YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA –-- VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA, VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA


КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:

1. «Милый Зверь», вл.Лемяскина С.
2. «Царская Прихоть», вл.Береснева Н.
3. «Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И.


КОНКУРС ПАР:

1. Вл.Лемяскина С.
CAPONE OF TREACKA’S GARDEN
ATHCARNE CIARA

2. Вл.Кирюшина И.
ЮЛИЙ ЦЕЗАРЬ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
CHIO-CHIO-SAN IZ VOLSHEBNOGO LESA

3. Вл.Кирюшина И.
FIGARO IZ VOLSHEBNOGO LESA
ELEGIA LIUBVI IZ VOLSHEBNOGO LESA

4. Вл.Кирюшина И.
VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA
VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA

5. Вл.Кирюшина И.
BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA
YULYUSHKA GOLUBUSHKA IZ VOLSHEBNOGO LESA

6. Вл.Кирюшина И.
ROMANTIK IZ VOLSHEBNOGO LESA
RADA MOYA USLADA IZ VOLSHEBNOGO LESA

7. Вл.Кирюшина И.
ANGEL VREMENI IZ VOLSHEBNOGO LESA
ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА

8. Вл.Кирюшина И.
AMULET KELTOV IZ VOLSHEBNOGO LESA
AKUNA MATATA IZ VOLSHEBNOGO LESA

9. Вл.Кирюшина И.
BARHAT NOCHI IZ VOLSHEBNOGO LESA
TSARITSA SAVSKAYA IZ VOLSHEBNOGO LESA
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 00:18   #10
ИРИНА
Старожил
 
Аватар для ИРИНА
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 4,261
Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Специальные призы, п..

Специальные призы, предоставленные участниками выставки:

Сюбаева Ольга – Лучшим производителям (кобелю и суке);
Гладинова Юлия - Самому юному участнику выставки;
Питомник «Солнечный Ветер» (вл. Лаптина Т.) - За лучшую голову;
Питомник «Царская Прихоть» (вл. Береснева Н.) – За лучшие движения;
Питомник «Милый Зверь» (вл. Лемяскина С.) - призы для конкурса «Дети и волкодавы»;
Питомник «Из Графства Мит» (вл. Куркина Л.) – Лучшему Беби породы; Лучшему Ветерану Породы; Лучшему Представителю Породы; Лучшему питомнику;
Питомник «Из Волшебного Леса» (вл. Кирюшина И.) – каждому участнику выставки; каждому победителю классов; розетки для каждого беби и щенка; призы для иногородних участников;
Питомник «Из Волшебного Леса» (Санкт-Петербургский филиал, Сильянова О.) – Самому старшему участнику выставки;

Просьба, если у кого-то есть желание учредить свой приз, то сообщите об этом в оргкомитет выставки.
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot