Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Собственно, Форум

Собственно, Форум Ирландские волкодавы: уход, выращивание, кормление, вопросы непосредственно связанные с Ирландцами

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2010, 19:39   #81
Таксыш
Бывалый

Отправить сообщение для Таксыш с помощью ICQ
По умолчанию Darem Спасибо!..

Darem Спасибо!
Таксыш вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2010, 19:59   #82
Тутти Фрутти
Старожил

Отправить сообщение для Тутти Фрутти с помощью ICQ
По умолчанию Таксыш Ссылка на фот..

Таксыш Ссылка на фото, конечно, ничего, но лучше - вторая сверху строка: Картинка в тексте. Скопировать всю вторую строчку прямо на форум - и дело в шляпе)) - она сама преобразуется в фотку
Тутти Фрутти вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2010, 20:07   #83
Darem
Старожил

Отправить сообщение для Darem с помощью ICQ
По умолчанию Таксыш У меня полу..

Таксыш

У меня получается по другому. Но у вас тоже получилось, самое главное что можно посмотреть! Хороша! нечего сказать, только правильно зацелованный нос так правильно вырастает! А глазки какие просительные-вопросительные... Ну прямо девочка-девочка. Ждем рассказов про малышку.
Darem вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2010, 20:31   #84
Таксыш
Бывалый

Отправить сообщение для Таксыш с помощью ICQ
По умолчанию Тутти Фрутти Спасибо..

Тутти Фрутти Спасибо, результат на нашей страничке!
Таксыш вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2010, 10:00   #85
Аленка
Новичок

Отправить сообщение для Аленка с помощью ICQ
По умолчанию ИРИНА пишет: имя и ..

ИРИНА пишет:
Цитата:
имя и фамилия данного "заводчика" по ряду причин на нашем форуме под негласным запретом, пожалуйста, по возможности.... без него... и подробностей, к нему относящихся...
Здравствуйте, я поняла, что речь идет о Шаровой Элеоноре, и я хотела бы уточнить у вас в чем причина ее неприятия? Мы собрались взять у нее щенка, но видим, что к ней какое-то странное отношение. Просмотрела форум про Саратовский помет, но с ее слов знаю иначе, у вас же Котенок Михедько пишет:
Цитата:
Сталкивались не лично, а помогая собакам с приставкой "С Сиреневого Бульвара". Не раз, не два, а системно.
Если Вы не сталкивались лично, то как можно так. Объясните???
Неужели она плохой заводчик и у нее не стоит брать собаку????
На вид она уже пожилая женщина, а Вы из нее монстра делаете! Мы в непонятках, как быть????
Аленка вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2010, 10:26   #86
ДарсиСан
Бывалый

Отправить сообщение для ДарсиСан с помощью ICQ Отправить сообщение для ДарсиСан с помощью Skype™
По умолчанию Аленка пишет: Если ..

Аленка пишет:
Цитата:
Если Вы не сталкивались лично, то как можно так. Объясните???
Если собакам из определенного питомника приходится СИСТЕМНО помогать (посторонним, в общем-то, людям), то это УЖЕ показатель, правда?
ДарсиСан вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2010, 11:22   #87
Аленка
Новичок

Отправить сообщение для Аленка с помощью ICQ
По умолчанию ДарсиСан пишет: при..

ДарсиСан пишет:
Цитата:
приходится СИСТЕМНО помогать
Я хотела бы узнать, есть ли что-то более конкретное и стоит ли нам связывать себя на долгие годы с этим заводчиком, или нам тоже потом придется "помогать". Я хотела бы узнать от тех, кому помогали, в чем состояла проблема и помощь?
Хотелось бы получить совет от опытных заводчиков, с комментариями, если не трудно.
И еще вопрос, почему большинство собак из других питомников (не С С.Б.) продается только на условиях совладения??? Или просто люди на расплачиваются за собак? Или как?
Аленка вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2010, 12:04   #88
ИРИНА
Старожил

Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™
По умолчанию Аленка пишет: Я хот..

Аленка пишет:
Цитата:
Я хотела бы узнать от тех, кому помогали, в чем состояла проблема и помощь?
Аленка, историй то много, вопрос только в том, нужны ли они Вам? Готовы ли Вы верить ещё кому-то? Если Вы изначально настроены, что "пожилая женщина" говорит правду, а все остальные "придумывают", то... думаю... не стоит тратить время и "бумагу", а если Вы действительно хотите что-то понять... то поверьте... понять есть что...
Выписывать все эти "страшные рассказки" на форуме... думаю.. тем про Саратов и Золотого Ключика вполне достаточно, чтобы не быть голословными... Историй было не одна и не две... часть собак пристроены... спасибо людям, которые взяли ответственность за них... Иных, не выдержавших "хождения по рукам" уже нет (Золотой Ключик, Звезда Ам Ир из Саратова), хорошей им охоты за мостом Радуги...
Захочет ли кто-то из форумчан, прошедших через всё это поделиться с Вами своей историей, не знаю... Ведь всё это не просто давалось... ворошить всё это лишний раз... может кто в личку и напишет...

Аленка пишет:
Цитата:
Я хотела бы узнать, есть ли что-то более конкретное и стоит ли нам связывать себя на долгие годы с этим заводчиком
Это только Вам решать... у каждого свой путь... и шагнув на перепутье на тропинку... каждый проходит его до конца в том направлении, в котором пошёл...
ИРИНА вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2010, 12:04   #89
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой

Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ
По умолчанию На самом деле Ваше р..

На самом деле Ваше решение это все равно Ваше решение и переубеждать - самое неблагодарное дело. Если Вам нужны какие-то факты для раздумья, то на этом форуме очень много владельцев собак из Сиреневого Бульвара. Гораздо больше чем кажется. Поскольку многие из них были не первыми а вторыми владельцами своих собак. В любом случае. ничего более обьективного чем Ваш собственный субьективный здравый смысл никто предложить не сможет.
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2010, 12:22   #90
Тутти Фрутти
Старожил

Отправить сообщение для Тутти Фрутти с помощью ICQ
По умолчанию Аленка Прошу прощени..

Аленка Прошу прощения, я не заводчик, просто мои пять копеек... Наверняка Вы сделаете все от Вас зависящее, чтобы именно Ваша будщая собака не имела "второго хозяина". Так что с этой точки зрения Вам проблемы и истории "С Сиреневого бульвара" не страшны. Но то, что этика, а также определенный сомнительный авантюризм, имеющий прямое отношение к волкодавам, имеют место быть у солидной дамы с Сиреневого бульвара - в этом мы, завсегдатаи форума, наблюдающие сложную судьбу собак, происходящих именно от данного заводчика, и любящие их, имеем основания не сомневаться. Так что тут дело скорее не в собаках - они хорошие во всех отношениях, а именно в своеобразных поступках дамы. Что бы Вы почувствовали, если бы узнали, что у братика или сестренки Вашей собаки трагическая судьба? И трагическая по причине Вашего заводчика? И не первая?
Тутти Фрутти вне форума  
Вверх
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск