Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Собственно, Форум

Собственно, Форум Ирландские волкодавы: уход, выращивание, кормление, вопросы непосредственно связанные с Ирландцами

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2015, 06:37   #61
Маруся
Форумчанин

По умолчанию Re: База родословных?

Цитата:
Сообщение от Этамин Посмотреть сообщение
Потому что запах, взгляд, звук уже пророс в владельца данной собаки.

В этом все и дело. Люди купившие щенка наверное никогда не пойдут никуда жаловаться, потому что это их уже родное существо. Да вот что то я думаю ... зря я так .. душу рву за кого то, всем хорошо, никто не жалуется. Я то что в это лезу? У меня Липетских собак нет. А выступаю здесь как будто мне больше всех надо. Ну есть Федотова и есть, ну есть щенки и ладно... Но на счет базы родословных я считаю они должны там быть, хотя бы для того чтобы знать кто где есть и кто есть кто.
Маруся вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2015, 06:39   #62
Маруся
Форумчанин

А вообще... девочки, девушки, женщины! С праздником Вас! Здоровья, любви, успехов Вам!
Маруся вне форума  
Вверх
Старый 08.03.2015, 16:00   #63
Тутти Фрутти
Старожил

Отправить сообщение для Тутти Фрутти с помощью ICQ

С праздником! Но невозможно писать родословные собак, о которых становится известно урывками - вроде родился помет, неизвестно, сколько, неизвестно, от кого - какая уж тут база?..
Тутти Фрутти вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 00:00   #64
Маруся
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Тутти Фрутти Посмотреть сообщение
С праздником! Но невозможно писать родословные собак, о которых становится известно урывками - вроде родился помет, неизвестно, сколько, неизвестно, от кого - какая уж тут база?..
Возможно. Есть информация о помете, занесли в базу данных, выделяя каким либо другим цветом написанное, под вопросом или еще как либо обозначая, что данный помет ????
Маруся вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 18:10   #65
Тутти Фрутти
Старожил

Отправить сообщение для Тутти Фрутти с помощью ICQ

Ну так заносят же, что могут. Вы не смотрели "Кто волкодавы в России" в этой ветке? А теперь Царская прихоть начала делать базу свою.
Тутти Фрутти вне форума  
Вверх
Старый 11.03.2015, 20:17   #66
Этамин
Старожил

Отправить сообщение для Этамин с помощью ICQ Отправить сообщение для Этамин с помощью Skype™

Всё. Я Молчу.
Этамин вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2015, 00:52   #67
Юлия
Форумчанин

Отправить сообщение для Юлия с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Этамин Посмотреть сообщение

Всё. Я Молчу.
Вот и я молчу....
Юлия вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2015, 20:40   #68
Котенок Суханова
маленький админ с большой собакой

Отправить сообщение для Котенок Суханова с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
1. Хорошо, мною " брошены" фразы " Никто ничего не делает". Кто что сделал для того чтобы закрыть Федотовскую "селекцию"? Да этим хочу сказать - люди больше делать нужно если есть возможность, а не на форуме охать и ахать, как же так...
Маруся, посмотрите, пожалуйста, на этот бесконечный диалог со стороны...
Единственный человек, который на форуме ахает и охает, а в жизни ни одного обращения в РКФ не написал и ничегошеньки не сделал чтобы это пресечь, это вы сами.
Котенок Суханова вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2015, 04:51   #69
Маруся
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Котенок Суханова Посмотреть сообщение
Маруся, посмотрите, пожалуйста, на этот бесконечный диалог со стороны...
Единственный человек, который на форуме ахает и охает, а в жизни ни одного обращения в РКФ не написал и ничегошеньки не сделал чтобы это пресечь, это вы сами.
Котенок Суханова так и не я начинала это гнобление Федотовой. Мне уже в личку пишут объясняют мне полуумной или спрашивают - почему я так настойчиво пишу о Федотовой как о питомнике, она же не питомник, даже объяснили как делаются что и как... Но Котенок Суханова давайте будем честны сами перед собой.... Федотову на чем то поймали? Почему не нужно выкладывать переписку Федотовой? Что все на слово верить? Я лично видела липетских собак, но переписка с подставой...- я не видела. И я как и другие форумчане в праве удостовериться что такая переписка была А если переписка не может быть выложена, то мы же и без этого "обсмакуем новости липетских" И еще Котенок Суханова да может я и единственный человек кто охает и ахает и ничего не делает, а с чем я обращусь в РКФ? У меня нет ее щенка! О проблемах я читаю только на форуме. И обращаться с тем в чем у меня доказательств нет извините я не буду. Да и Вы модераторы и форумчане со своими советами... не нужно никому ничего доказываать, так не надо, зачем тогда вообще писать? Пожаловаться на свою долю? Какая я несчастная хотела щенка хорошего по дешовке, а меня обмануть хотели злые Федотова, даже случайно не то написали на мой адрес, именно на мой, ни на какой другой.... Что за бред???
Маруся вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2015, 05:11   #70
Маруся
Форумчанин

Я извиняюсь если кого обидела, на самом деле ситуация щекотливая... Но давайте не перекладывать... Еще ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНЫЙ вопрос, щенков у Федотовой не один.... По некоторым фото с авито можно с десяток насчитать. Так вот вопрос: А что делать с этими щенками? Я полагаю они т.е. не проданные останутся там и будут размножаться? или будут проданы " не посвященным"? Или их через год по России собирать придется?(тех которые выживут)???
Маруся вне форума  
Вверх
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск