Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Собственно, Форум

Собственно, Форум Ирландские волкодавы: уход, выращивание, кормление, вопросы непосредственно связанные с Ирландцами

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.09.2015, 16:41   #41
Маруся
Форумчанин

По умолчанию Re: Давайте поговорим о разведении...

Ну я конечно в шоке. Ну давайте "родителей" вызывать. Ирина44 Что скажите? Ольга Ковалева и Ваше мнение важно (как человека с опытом)
Маруся вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2015, 16:43   #42
Ксёнок
Местный

Цитата:
Ксюш важно! Ты пишешь про собаку человека и чай, это вообще разное и сравнивать человека с собакой ужасно! А еще ужасней сравнивать два существа с чашкой чая.
Не вижу никакой катастрофы в этом, ведь мы говорим об идеале. Человек, собака и чашка это примеры. По этому не важно кого именно из них мы выберем для обсуждения. Мы же не выбираем лучшего между собакой и человеком, или человеком и чашкой... Что за ерунда... Любой заводчик скажет, что не бывает идеальных собак для каждого, есть близкие к идеалу по анатомии (к примеру), но не более того. Опять же это будет видение конкретного заводчика.
Ксёнок вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2015, 16:44   #43
Ксёнок
Местный

О чём вообще спор? О том, что идеал есть? Где? Покажите!
Ксёнок вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2015, 16:45   #44
Маруся
Форумчанин

Цитата:
Сообщение от Ксёнок Посмотреть сообщение
А мне кстати тот кобель очень понравился.
Ну тогда очень интересно узнать твое мнение о моей Женьке. Ты ее видела на выставках, что скажешь?
Маруся вне форума  
Вверх
Старый 21.09.2015, 16:51   #45
Ксёнок
Местный

Цитата:
Ну тогда очень интересно узнать твое мнение о моей Женьке. Ты ее видела на выставках, что скажешь?
Ну видела я её один раз всего))) Если она такая же как и была на Цацибе (сомневаюсь, растёт всё таки), то лишь озвучу своё мнение, что люблю менее растянутый корпус у ИВ.
Ксёнок вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2015, 11:46   #46
Гаррри
Старожил

Ксёнок, прекратите смешить народ )
тема то изначально была серьёзная
Старый 22.09.2015, 12:36   #47
Ксёнок
Местный

Гаррри, да не была эта тема серьёзной.)) Потому что нормально большинство не может высказать своё, а не навязанное кем то, мнение. Если Маруся изначально так рьяно хотела разводить и даже брала конкретную суку под кобеля, а потом резко БАЦ и всё, мы уже белые и пушистые и как это так!! заниматься разведением! Ай-яй-яй!!! Нельзя ж такое творить. И никто мне не докажет, что она самостоятельно пришла к этому выводу, а не после внушения другого человека или людей. А всё почему? Да потому что многие люди крайне внушаемые существа.) И весь этот спор не имеет смысла, потому что у нас разные взгляды на вещи. А я не такой легко-внушаемый человек, вот и всё, мне нельзя присесть на уши.
Ксёнок вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2015, 12:40   #48
Ксёнок
Местный

Вообще читаешь форум (особенно странички) и везде проскальзывает борьба заводчиков (сейчас то уже нет таких тем, а вот старые есть и не одна), сначала человека хвалят и уважают, потом за любой косяк начинают гнобить и всё в том же духе. Или заводчик творит косяки, а другие спокойно за этим наблюдают... Короче начиталась, насмотрелась я тут много. Для себя выводы сделала определённые и это главное. А я ещё думала, что хасятники злые, теперь у них явно есть конкурент.))
Ксёнок вне форума  
Вверх
Старый 22.09.2015, 12:57   #49
Гаррри
Старожил

вот так вот? Маруся? а от кого такого внушительного например она тут зависела бы? (даже если есть такой великий), она, у которой обе собаки в полном владении?
и никаким совладением не связанная, и живёт достаточно далеко от большинства заводчиков и всех кто есть на этом форуме? ууух какие у кого-то длинные руки и программирование сознания!

Маруся, вы уж простите - вы видимо пришлись к примеру, а я пример продолжила.

ну а все остальные-то понятно. Они уже зазомбированы, алиллуя!
Липецк только в какой-то зоне отчуждения, ну и видимо - вы))

одно только мешает поржать откровенно - собак жалко..
Старый 22.09.2015, 13:21   #50
Ксёнок
Местный

Цитата:
одно только мешает поржать откровенно - собак жалко..
Можете и дальше жалеть о том, о чём даже не знаете. Как мои собаки живут и как я к ним отношусь Вы не в курсе. а Вам не жалко собак Московских и Питерских питомников? Ведь их там ВЯЖУТ! Ужас да? Наверное вязка собаки на столько отличительна если она из ТАКОГО питомника и если нет. И роды моим собакам принесут лишь ужас, а их собаки от родов просто молодеют и здоровеют! Вот принципиальную разницу для любой абстрактной собаки скажите мне пожалуйста! Раз Вам так жалко собак, то уж всех жалейте, что выборочно то? У меня собаки хорошо питаются, получают должный уход, двигаются сколько хотят и очень любимы, катастрофа не правда ли? И щенки будут выращиваться точно так же, получая всё необходимое, благо есть не мало иностранных заводчиков, готовых дать дельный совет в случае необходимости и помочь (и как же им корона не мешает то... удивительно).
Ксёнок вне форума  
Вверх
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск