Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья  

Вернуться   Волкодавский форум. Ирландские волкодавы и их семья > Волкодавский форум > Собственно, Форум

Собственно, Форум Ирландские волкодавы: уход, выращивание, кормление, вопросы непосредственно связанные с Ирландцами

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2015, 12:50   #61
Ксёнок
Местный

По умолчанию Re: Давайте поговорим о разведении...

Цитата:
То есть Ирина 44 поддерживает вас в вашем желании "разводить волкодавов"?
А по Вашему я всё в тайне планирую?))) Как то не привыкла скрывать свои действия, особенно учитывая, что мнение далеко не всех людей для меня имеет значение. Да, Ирина в курсе и поддерживает меня. Сами же посоветовали получить первый опыт под руководством заводчика, а теперь в шоке? На вас не угодить ей богу...
Ксёнок вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 16:24   #62
vinsent
Недавно на форуме

Цитата:
Сообщение от Котенок Суханова Посмотреть сообщение
Ксенок, не кипятитесь главное за всех - вы за себя кипятитесь. У "всех" там все в порядке уже давно. И волкодавов в ставропольском крае за прошедшую десятилетку наплодили столько, сколько Москве не снилось. 90% собак в том самом пресловутом Липецке тоже в качестве волкодавьей крови несут в себе кровь суки рожденной в Новороссийске, очень ее "удачно" пристроили в липецкую душегубку в свое время..
Простите что влезаю.. НО Котенок Суханова поясните о каких собаках расплодившихся в Ставропольском крае идет речь, я видимо что то упустил или не в курсе. И да вдруг вы не знали но Новоросийск и Анапа, откуда Ксюша не входят в состав Ставропольского края. Это Краснодарский край.
vinsent вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 16:31   #63
vinsent
Недавно на форуме

Не подумайте что предираюсь, возможно я действительно чего то не знаю.
Но если перечислить всех собак появившихся у нас в крае за последние несколько лет не одна не была развязана.
vinsent вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 16:53   #64
vinsent
Недавно на форуме

Руфина Липецк не развязана, предположительно нет в живых
Избранник судьбы он же Вель Липецк не развязан, кастрирован
Леонардо Липецк не развязан кастрирован
Сокровище кельтов Авалон, Уфа не развязана
Сокровище кельтов Арвэн, Уфа не развязана, выставочную корьеру не ведет
Амулет на Удачу, Казахстан, не развязан
Адмирал Мак Намара, Казахстан, не развязан
Эбигейл Корпорация монстров, Украина, неразвязана
Евгения Корпорация монстров, Украина, не развязана
Вроде всех назвал...
vinsent вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 17:43   #65
Ксёнок
Местный

Цитата:
Но если перечислить всех собак появившихся у нас в крае за последние несколько лет не одна не была развязана.
Даже и не знала, что у Вас их там столько))
У нас в крае я знаю только одну семью, которая разводит/разводила (последний помёт в объявлениях я видела года 1,5 назад) Липецких собак Янессу и Ерофея Хабаровича, проживающие в Темрюке. Всего за всё время видела инфу о 2 помётах у них, и последний был точно без документов на щенков.
А вообще из ивушек кроме нас знаю 1 в Краснодаре (не Липецк, не развязан), вроде в Сочи 4 (2 кобеля (импорт) и 2 суки (происхождение не знаю, но не Липецк), суки не выставляются), в Ейске 1 кобель из ЦП. Больше пока инфы о волкодавах найти не получилось (но навярняка есть ещё). Так что табунами они тут не бегают, на выставках редкость большая и щенков в объявлениях (кроме Темрюкских 2 раза) нет.
Ксёнок вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 18:24   #66
vinsent
Недавно на форуме

Ключевое здесь "у нас в крае", т.е в Краснодарском крае. Девушка хочет коректности к себе, но не коректна к другим.
vinsent вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 18:49   #67
Ксёнок
Местный

Цитата:
Ключевое здесь "у нас в крае", т.е в Краснодарском крае. Девушка хочет коректности к себе, но не коректна к другим.
Ну я думаю понятно, что если я написала "у нас в крае", то имела ввиду Краснодарский край (Вы сами выше это написали, повторяться не стала). Да и Темрюк, Краснодар и Сочи ведь находится именно тут, думаю путаницы не возникло.
Ксёнок вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 19:08   #68
Тутти Фрутти
Старожил

Отправить сообщение для Тутти Фрутти с помощью ICQ

Ксенок, а если Ирина44 в курсе и благословляет - так о чем тогда тут вообще сыр-бор с самого начала был?)
Тутти Фрутти вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 19:10   #69
vinsent
Недавно на форуме

Ксюшь сообщение было не для вас, но для тех кто плохо помнит из чего состоит Южный Федеральный Округ. А так же о не проверенных фактах.
vinsent вне форума  
Вверх
Старый 23.09.2015, 19:42   #70
ИРИНА
Старожил

Отправить сообщение для ИРИНА с помощью ICQ Отправить сообщение для ИРИНА с помощью Skype™

vinsent, а Вы действительно считаете, что в период, когда Вы ещё не вели статистику собак в своём крае... ИВ в Ставропольском и Краснодарском крае не существовало? И что они не размножались? В таком случае, Вы заблуждаетесь...
А далее вопрос... если они были 10-18 лет назад и при этом АКТИВНО размножались, то что... их потомки "вымерли как мамонты" ???
К сожалению, если мы о чём-то не знаем, то это не значит, что этого нет.
И даже отследить это не возможно, потому что уже на том этапе часть помётов была без родословных.
И, кстати, Федотова забрала Катарину Белая Рикки из Краснодарского края после того, как там был рождён помёт от Катарины и федотовского Ганнибала и собака и щенки стали не нужны за "нерентабельностью", т.к. щенки никому нужны не были.
Ещё была "замечательная" "тётенька" в Апшеронске, которая имела 3 ИВ, в т.ч. 2 собак из Москвы, отданных ей на определённых условиях и растворившаяся на просторах Краснодарского края вместе с собаками...

Это только два случая из того, что происходило десятилетие назад.
ИРИНА вне форума  
Вверх
Ответ

Социальные закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск